Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Решил повзрослеть и создать свой ВИП по уму. Я уже был здесь под ником Боярин, но к сожалению моя Супра погибла, а аккаунт потерял. Буду делать этот Крузер. Планирую поставить допы, интересно покрасить в мат, и возможно детализировать. Сейчас думаю над цветом. Завтра займусь покраской деталей, и возможно - кузова. Летом делал такой же Крузер, но судьба та же - смерть. Почему-то вспучился лак, после нескольких дней после завершения постройки. Фото его прикреплю. Буду рад всем советам и критике. Также постараюсь разместить фото своей недавно законченной Мазды.

we5orsPyjCA.jpg

fAd74Qkv600.jpg

iEo2msMsaQw.jpg

8459srf0Y7k.jpg

Lba0xEHQBEk.jpg

TUwkxplC6Ew.jpg

added 18 minutes later

Уважаемая Администрация, в связи со своей глупостью создал тему не там. Прошу переместить в раздел "для новичков"

Изменено пользователем Профессор Луц
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Профессор Луц сказал:

..в связи со своей глупостью..

Ну вот.. А ещё "профессор"... Очки вон нацепил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

@Kanji а какой смысл заводить 100500 аккаунтов и писать с разных?:du_ma_et: Это можно что ли сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что я поделаю?.. Сломался компьютер, пришлось сносить со всей информацией, всё былл там..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Kanji сказал:

Ну что я поделаю?.. Сломался компьютер, пришлось сносить со всей информацией, всё былл там..

Эм...что было? Ник есть, пароль всегда восстановить можно. Я винду раз 30 уже точно за всё время переустанавливал никогда таких проблем не было))) Ну, дело хозяйское...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.12.2016 в 22:38, cuba_13 сказал:

Эм...что было? Ник есть, пароль всегда восстановить можно. Я винду раз 30 уже точно за всё время переустанавливал никогда таких проблем не было))) Ну, дело хозяйское...

Там нужен маил. Маил тоже утерян. На слово никто не поверит, но пруфы могу предоставить..

Изменено пользователем Kanji
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, ты прям весь какой то одноразовый - пароль, мэйл, аккаунт, модель... Все у тебя погибает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как-то это, как минимум, странно. Ну, да ладно, каждому своё.:nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...