-
Публикаций
5795 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
91
cuba_13 стал победителем дня 20 июня
cuba_13 имел наиболее популярный контент!
Информация о cuba_13
-
Звание
Костяк форума
- День рождения 06/19/1985
Профиль
-
Имя
Роман
-
Откуда
Минск
-
Интересы
Кино, музыка, моделизм, маскл кары, американская классика, battle beasts, видеоигры, дизайн, жизнь...
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
billabong73 отреагировал на сообщение в теме:
Фото "встречных" авто повседневной жизни.
-
S.Crispus G. отреагировал на сообщение в теме:
Фото "встречных" авто повседневной жизни.
-
S.Crispus G. отреагировал на сообщение в теме:
1/25 Revell 1966 Chevrolet Suburban
-
S.Crispus G. отреагировал на сообщение в теме:
cuba_13, тебе сюда!
-
cuba_13 отреагировал на сообщение в теме:
Мотоцикл Indian. По мотивам Gunze Sangyo 1:12
-
Встретил вот такое. Опознавательных знаков нет, под лобовым стеклом номер USA. Теряюсь в догадках что это за "чудо" такое.
-
Пиши обязательно!
-
cuba_13 отреагировал на сообщение в теме:
1/25 Revell 1966 Chevrolet Suburban
-
cuba_13 отреагировал на сообщение в теме:
Mercedes-Benz Actros MP4 Giga Space
-
cuba_13 отреагировал на сообщение в теме:
Anzani 3 cylindres racer 1-12 CixModels
-
Обожаю эту черту нашего форума нет. Юра завуалировано сказал, что у меня говно, хотя, я так не считаю. Я искренне (это не сарказм) рад, что у тебя получилось лучше. Вместо вот такого, я больше был бы рад услышать про твою технологию нанесения металликов для покраски салонов. Если это у тебя металлик.
-
AndPi65 отреагировал на сообщение в теме:
1/25 Revell 1966 Chevrolet Suburban
-
Николай_ отреагировал на сообщение в теме:
1/25 Revell 1966 Chevrolet Suburban
-
boxer отреагировал на сообщение в теме:
1/25 Revell 1966 Chevrolet Suburban
-
boxer отреагировал на сообщение в теме:
cuba_13, тебе сюда!
-
АлександрО отреагировал на сообщение в теме:
1/25 Revell 1966 Chevrolet Suburban
-
yura1961 отреагировал на сообщение в теме:
1/25 Revell 1966 Chevrolet Suburban
-
cuba_13 отреагировал на сообщение в теме:
Citroen 2CV, Tamiya
-
cuba_13 отреагировал на сообщение в теме:
Мотоцикл Indian. По мотивам Gunze Sangyo 1:12
-
@yura1961 @BugattiN @boxer @AndPi65 Ребята, огромное спасибо!
-
cuba_13 отреагировал на сообщение в теме:
Фото "встречных" авто повседневной жизни.
-
cuba_13 отреагировал на сообщение в теме:
Lexus RX 330 Aoshima 1/24
-
Тем временем, собрал салон. Купил чёрный цветной картон и перефотографировал на нём и двигло заодно. Вживую зерно не так бросается в глаза. Это Tamiya LP Titan Silver. На этом пока всё.
-
cuba_13 отреагировал на сообщение в теме:
Интересные модели мира
-
cuba_13 отреагировал на сообщение в теме:
DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima
-
Насчёт дэк я бы не расстраивался, т.к. тут только приборка из них нужна.
-
Порш шикарен!
-
@Energo а аналог купить не рассматриваете? Сейчас очень много кто выпускает жижи для декалей. На озоне можно купить.
-
@PETERSON @AeroMax было бы здорово посмотреть на него, как это реализовано под капотом. Для справки и на будущее.
-
@MAXIM.GRK в данном случае, всё по канону, на реальных авто генератор висит на тоненькой палочке.
-
Всем добрый день, собрал двигатель. На этом пока всё.
-
Приехали подарочки из Канады, 67-му Шэвеллю очень рад. Искал его уже сто лет. Пикап тоже весьма хорош, фары даны стекляшками.
-
@HEMI_8 слушай, у вас ещё круче, один Алтай чего стоит, Байкал, например, или тот же Краснодар. А у нас что, одни равнины)))
-
Встретил красоту сегодня
-
Встретил сегодня злой Камаро.