Перейти к содержанию

Лось

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Лось

  1. Лось

    Ferrari 330 P4

  2. Я кстати тоже недавно заимел 250LM, ко всему выше сказанному могу добавить что надо еще поколдовать с фарами, подобрать колеса тоже проблема если с задними все понятно, то найти аутентичные передние пожалуй нереально И с выбором прототипа надо аккуратней, у нее были разные мордашки.
  3. Спасибо за похвалу, если честно косяков на нем хватает. Юрий не стоит так переживать, это точно не последняя. Я этот РАВ начал строить чтобы не сидеть без дела пока краску на чарджер ждал, так что следующим будет додж.
  4. Лось

    Toyota RAV4

    Всем добрый день. Хочу представить вам мою последнюю работу. Делал его для отдыха, можно сказать почти из коробки. Доработал немного дверные карты, а то они совсем плоские были, слепил переднюю оптику, выточил из стекляшек поворотники, ну и добавил расширители арок. Использовал травло от HD. Вот пожалуй и все, приятного просмотра. Hosted on Fotki Hosted on Fotki Hosted on Fotki Hosted on Fotki Hosted on Fotki Hosted on Fotki Hosted on Fotki Hosted on Fotki Hosted on Fotki Hosted on Fotki
  5. Cергей, спасибо. Замки от HD, шли в комплекте с травлом.
  6. Решил быстренько собрать не заморачиваясь.
  7. KunakMarten спасибо. Пока вроде договорился на счет декальки, но если что буду иметь в виду.
  8. Всем добрый день. Есть у меня просьба к уважаемому сообществу, может быть у кого-нибудь есть ненужная декалька от чарджера (отмечена желтым) Буду рад любой помощи
  9. Чтобы получить такой темный цвет как на представленном пикапе я бы сделал такой бутерброд: серый грунт - gun metal(или подобный темный металлик) - red clear - обычный лак. По примерно подобной схеме я красил свой корвет.
  10. Юрий, а у неё капот можно будет снять, чтобы увидеть двигатель ?
  11. Константин и Александр спасибо. Константин, с маляркой у меня не срослось поэтому мешал сам на глаз ТС 21 gold и TC 30 silver leaf. В результате получился интересный цвет который играет на свету от бледно золотого к золотому.
  12. Спасибо ребят ! Я прям не ожидал очень приятно видеть поздравления от любимого сообщества. Постараюсь вас радовать хорошими моделями в будующем. Спасибо еще раз !
  13. Евгений спасибо за информацию, примем к сведению. Игорь, вот не нравятся мне крыши обтянутые винилом и все тут И ступеньки на крыле тоже нет, в подтверждение моих слов:
  14. Евгений я тоже склоняюсь к тому что это катафоты. А отверстия сквозные потому что мне так удобней. Можно было сделать прямоугольные углубления в кузове, но это намного геморней. Виктор спасибо.
  15. Большое внимание к мелочам, машина просто конфетка. P.S. Все таки толстые бублики чертовски идут американцам.
  16. И снова приветствую всех колег. Наконец-то прошла сессия и появилось немного свободного времени. Сегодня у нас на повестке дня кузов. В первую очередь избавился от имитации виниловой крыши, все зашкурил и срезал лишние молдинги. К сожалению фото данного процесса я не делал. Далее я решил сделать поворотники (или габариты, или отражатели не знаю точно), потому что декали меня не устроили: красными овалами помечено то что пытаюсь изобразить А так как там не просто стекляшка, а стекляшка с окантовкой, то эту окантовку и постараюсь изобразить. Сначала выточил нужного размера прямоугольник из о
  17. Спасибо всем ! Рад что вам нравится моя работа несмотря на все присутствующие косяки. Вообще для меня это тоже немного неожиданный итог. Модель бралась за копейки как кошка для покраски кузова в "сложный" цвет т.е. основной упор должен был сделан на кузов и быстренько не заморачиваясь собрать все остальное. А вот не тут то было ! Сначала решил испытать на двигатели супер-металлики, а раз он будет хорошо покрашен значит и деталировки ему стоит добавить, а если по уму делаем двигатель то почему должен отставать по качеству салон, ну и т.д. Надо сказать что проработка модели располагает к то
  18. Лось

    Corvette C5

    Представляю на ваш суд свою законченную модель. Первый раз делал фотографии на улице. Надо сказать то еще занятие. Еще один неприятный момент это пыль ! Так как сегодня очень ветрено, она налипала сразу же как я пытался ее спахнуть. А вообще что тесть, то есть. Приятного просмотра !
  19. Лось

    Corvette C5

    Все правильно, так и есть капот краснее чем кузов. Ну что же, пришло время последнего обновления. Некоторые завершающие моменты: Примерка травленных дворников. Наконечники на выхлопные трубы из антенны. Покрасил травленные шильдики.(все глаза сломал пока разукрашивал ) Руки уже трясутся от напряжения, но вот последняя деталюшка занимает свое место. И вот он долгожданный финиш господа. Спасибо всем кто следил, коментировал, советовал, подбадривал, это очень мотивирует на дальнейшую работу.
  20. Лось

    Corvette C5

    Всем добрый день ! Надо бы немножко отметиться в теме и показать, что проект жив. Итак, я преодолел очередной нелегкий для меня этап в постройке в виде капота. Объясню, почему он был нелегким. Во-первых, капот надо было подогнать к кузову, но после соединения кузова и рамы/днища воедино. Отсюда вытекает вторая проблема - капот нужно покрасить после покраски кузова. И вот, если подгонка не вызвала у меня больших проблем, то попасть в тон оказалось тем еще геморроем. После где-то пятого перекраса(не скажу точно, т.к. сбился со счета), я решил остановиться. Вариант, конечно, далеко не идеальный,
  21. Спасибо всем, рад что салон понравился, когда его делал использовал много новых для себя технологий, поэтому было страшновато. Валера спасибо вам за совет, но я как раз добивался такого приглушенного блеска, чтобы было как у реальной машины. К тому же руль и так покрыт тамиевским клиром. Дмитрий вставка делается очень просто, надувается из аэрографа основной цвет, затем в основной цвет добавил черного и кисточкой нарисовал полосы. Потом смешал два клира смоук и оранжевый, добавил матовой основы чуть чуть, чтобы сильно не блестело и задул из аэрографа. Вот и все.
×
×
  • Создать...