Перейти к содержанию

zvizdar

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    4161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zvizdar

  1. Этой весной я обновил своего двухколесного друга - KTM PHINX 2.29
  2. Михаил, в магазинах по автомалярке продаются антистатические салфетки. Служат для протирания поверхности авто от пыли перед покраской. Стоит копейки. Представляет собой слегка липкую марлю.
  3. Дима, БМВ - это хорошо! [icon_e_smile.gif]
  4. Макс, конечно! [icon_e_wink.gif] Лямбды выдавали показания в параметрах допуска. Причем проверялись неоднократно и в разных режимах. Скорее всего был какой-то глюк плавающий в мозгах. Чесно-говоря, небыло желания изучать вопрос настолько досконально, менять мозги - проще продать! [icon_e_biggrin.gif]
  5. agent_kamikaze, 1800кг. снаряженной у нее, 1300 пустой. 109 л.с. снятых с 1.6 - для нее очень мало... Все дело в том, что по заводским данным расход у нее должен быть смешной, а в реальности полный грабеж! По любым диагностикам - машина была в порядке, свечи новые, форсунки чищены. Но я думаю, что какая-то проблема все-таки была..
  6. Костя, Примеру пришлось продать по причине слабого двигателя и несоизмеримого расхода топлива. Ниже приведу фото среднего расхода за день, когда ездил без оглядки на экономию и ПДД: При нынешней цене на бензин - это было последней точкой в наших отношениях! [icon_e_biggrin.gif] P.S. Мгновенный расход показывается на шкале справа.
  7. Мой голос за MACK. Просто фантастически передан реализм старого трудяги. Очень понравилось исполнение модели.
  8. Сашка, встретили 20 16! Всем мира и добра!
  9. Спасибо!! Костя, буду стараться принимать участие.
  10. Сереж, Алексей, Сашка, Виктор - спасибо, ребята огромное!! Надеюсь, вскоре присоединюсь..
  11. Саша, спасибо огромное, чесно - очень и очень приятно! Я был и остаюсь частью нашего модельного братства несмотря ни на что! Моделей от меня нет давно, да и с сообщениями сейчас не густо, но я появляюсь постоянно и мне интересно все, что происходит здесь. Всегда твой коллега и товарищ! Леша, Сереж, Юра, огромное СПАСИБО!!
  12. Саша, с Днем Рождени! Желаю успехов во всем!!
  13. Антон, я очень рад! Буду наблюдать с удовольствием!
  14. danil, стойки живые (пробег 100 тыс), а вот остальное уже перетряхнул. Езжу не быстро и аккуратно, по двигателю, датчикам и зондам все в идеале, видимо такой аппетит у нее врожденный.
  15. Костя, спасибо! Двигатель 1600, но с расходом вообще непонятно, 12-13 л. по городу ((. Еще не разобрался, почему так много...
  16. Огонь! Когда уже в сборе будет?
  17. Валентин, с Днем Рождения тебя, друзяка!!
  18. KunakMarten, не нужно цитировать фото. Тема закрыта.
  19. zvizdar

    Юмор

    Ставил ГТА 5 и в начале инсталяции написало :
  20. Костя, полностью с тобой согласен...
×
×
  • Создать...