Перейти к содержанию

BAMPER

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    1591
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BAMPER

  1. Да я читал уже на турер ви,нету желания пока дербанить панель где подлокотник,там если быть точным датчик смещения какой-то надо отрубить.
  2. Здарова парни,не теряйте,пока переезд все дела,не до моделей вообщем. Зато коня поменял. Долго искал чОрную, как никак на таких якудза в япии ездила . Приятный бонус - она из последнего завоза июня 2009 года 4 перекупа,я второй хозяин по факту. Итог - капиталка двиги + коробку перетряхнули,для себя жеж брал. Салону все равно досталось от курящей дамы (читай тп),которая на ней пол года ездила на транзитах, благо предложили полностью кожаный салон от лехи гс300 за 50тыр, буим копить) . После короллы гонкА . Не турбо,простой 2jz-ge 230 пони,но расходом радует,20-ка с прогревами . Только электр
  3. Тимка была такая года 3-4 назад,только форма бутылочки другая,тоже с тефлоном. Полироль хорошая,но до лака не советую ей шагрень убирать.
  4. Согласен,к тому же они праворульные. Покупать космич и заправлять его исключительно аи-98+0.5 ацетона в бак.
  5. Мне одному автор напоминает этого моделиста?
  6. Аккуратно,чистенько. Нравится . Миш,а разве на суппорте brembo не стоит красным выделить?
  7. Правильно Саш,за столько лет и не такое проходили. Многое изменилось конечно с тех пор,но думаю больше,все-таки,в лучшую сторону. Тоже присоединяюсь к поздравлениям.
  8. Аккуратненько. А кузов ricebox'ом красил? У них вроде сейчас этот цвет 555 blue называется. Это не про Виталю
  9. Показалось значит,решать тебе конечно,но я бы хоть на переднюю губу рельефа добавил.
  10. Сколько смотрел,так и не понял для чего надо было все крыло обрезать буквально под ноль,там прочность кузова как у фольги стала? + на порогах тонна эпоксы,а поверх все равно ровный пластик,зачем?
  11. Диски оттонировать срочно и в выхлоп побольше черной краски капни. Со стеклами передних фар накосячил,советую на тамиевский лак их клеить X-22.
  12. Красиво. Антон,а каким клеем на смолу металл клеил?
  13. Cерег,сима знатная вырисовывается,слежу. Насчет стекол не определился ещё?
  14. Две турбины,почему тогда нулевик один? Wtf
  15. Посмотрел на покрашенный кузов кресты,ещё больше захотел собрать её следующей.
  16. Можно вообще разноцветным его сделать,тут уже тебе решать что ты собираешь, модельку или модель прототипа японских гениев (DiOlex'у просьба не читать). Я не думаю,что в Омск EMS тоже на прямую из Японии идет,брал лак и прочую химию,пришла через 4-5 дней,отдал помоему 800р всего.
  17. Ты там надписи на крышке не залил ещё? Может лучше смыть с неё всю краску,задуть в красный,как вариант могу предложить гуашью черной выделить надпись,не понравится,смыл под струей воды и по новой.
  18. Честно, не знаю, но японец у которого я покупал такую модель сказал,что да. Правда или нет, не могу сказать. За 1000 р. действительно дешево, т.к. мне моя обошлась в 1600 примерно. Старая аошима в Японии по 400-500 рублей стоит,чему тут удивляться? 1600 это наверное 1 кит через EMC везли,либо накрутили тут перекупы.
  19. Вполне возможно,судя по коробке. По салону,крась в цвета tourer s\v самый оптимальный вариант,удачи в постройке,сам подумываю кресту в 90ом кузове собрать.
  20. Спасибо Сереж.Насчет вылета,колеса просто приставил к модели,подвеску еще не дорабатывал.Про арки учту,самому в голову не пришло даже!
  21. Ну вообщем продолжаем,забрал флешку из машины запечатлил,что имеем на данным момент. Покрасил дисочки,наклеил на них деки,выделил болты.Краску бодяжил TS38+TS17 (2:1),результат достигнут.Жду ваши предложения про лак, может все-таки полуматом покрыть? Начудил с настройками макро (научусь походу не скоро нормальные фотографии делать),вообщем опыла на дисках нет,краска лежит ровненько. Не удержался,примерил . На таком клиренсе я думаю и остановимся. Ах да,сделал губу,осталось косячки убрать и подровнять по бокам,делал из пластика,к эпоксидке нет доверия.
  22. Красавица просто,очень аккуратно,аж самому захотелось скуби добить . Переход на 2к дело мудрое,ждем.
  23. Для общего развития,думаю лишним не будет.По сабжу,я бы задул черным.
  24. Мне одному кажется,что воздуховоды на заднем бампере другой стороной приклеены и видны следы прессформ? На диски смывка просится,проушины не травленые вид портят ну и опять же покрышки задутые через трафарет совсем по другому бы смотрелись.Дека на шилд ниссановский,я думаю если у 34 она была в комплекте,тут тоже быть должна,почему не приклеил?Ну и дека на капоте... сам понимаешь + деки в некоторых местах до абсурда криво приклеены,не самая лучшая твоя модель если честно,спешка?
×
×
  • Создать...