Перейти к содержанию

Bmw2best

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bmw2best

  1. DiOlex Дима, привет! Это Гриша/ Dr!Бу с AiS'а. Выйди на связь)))
  2. Ты, про цилиндр под запаску??? Если про него , то вот как. Взял два прямоугольника из тонкого полистирола (около 0,2мм) Подогнул для начала, и дал с часик полежать. Потом склеил на шаблоне. При склейке главное хорошо промазать клеем.
  3. Mix Люблю сток, но эти полосы мне пришпилили. Nosferatu, Миш, у меня есть ещё Viper RT 10, позже будет ВИП в соседнем разделе. Добавлено (29.12.2009, 15:46) --------------------------------------------- Ну вот, процесс не остановить. Добрался до моделей. Успел привести салон к реальности. Вот оригинал И сам процесс. Тут ничего хитрого, пластик и работа ножем Склеиваем всё вместе http://photofile.ru/photo....558.jpg ну и собираем на сухую Пока наверно все.
  4. Bmw2best

    Форсаж 4

    Если они в Форсаже5 , хоть поцарапают БМВ смотреть перестану. Я пожалел потраченого времени, убрать диалоги и Актеров - ничего не изменится.
  5. Bmw2best

    Игры

    Прошел F.E.A.R 2 - Страшно.... но мало. Хватила на день. Что за тенденция делать игры на один день.(
  6. Я крупные места при "Сухой" сборке заклеиваю скотчем. Мелкие места приклейки - тоже очищаю.
  7. Антон, спорить с ним себе дороже. последний спор закончился прыжком на модель. Животина весит около 8кг)))
  8. Bmw2best

    Игры

    значить говорить про FEAR2 - страшно и меньше корридоров??? надо будет поиграть, а то после GTA4 - даже покупать игры перестал. Разочаровался в Движке игры, и глюки надоели.
  9. У меня с солнечной погодой возникают такие моменты постройки. Приходится делать модель на коленке. Либо тренироваться на коте.
  10. Сорри если ошибся темой. Проблема в следующем: - когда в разделе прочитал все новые сообщения, то на главной странице форума у раздела светится что есть новые сообщения. Это у всех так? (смотрю через Макстон 2.0)
  11. красивый цвет для малышки БМВ! Аккуратная покраска!
  12. БМВ на заднем плане - это Дайкаст??
  13. Quote (Rusrom)У меня нету... вот думаю, забыли положить, или так надо? В данном ките нету дек вообще.
  14. Bmw2best

    Игры

    Народ, у кото нить играл в новый FEAR 2????
  15. Quote (Synx)Тамийный Мерседес 1982 года выпуска - старше меня Жень, внутри он целый оказался? Все в порядке?
  16. Bmw2best

    Наши фотки

    Quote (PETERSON)Bmw2best, Гриш, а ты мне не хвастался своим оружием... Я не знал, что ты фанат оружия. Миш, без обид - но оружие я не показываю и не хвастаюсь. Примета плохая. "Ствол" - это очень огромная ответсвеность. Патроны имеют срок, вот на даче и отягиваюсь. Я его только на трассу беру, ну и когда знаю что поздно вернусь. держу в соновном под замком.
  17. Mix Судя по фоткам прийдеться сажать на брюхо. Счас загоню в Autocad и буду работать с кузовом в плане обвески.
  18. Bmw2best

    Наши фотки

    Quote (antonio-sup) я тебя примерно таким и представлял :-) C младшим братом? или бритым? Во откопал фото на сходке.
  19. Quote (Mix)...Расшивку не залил? +1. ИМХО Вить, на цвет твоей Бэшки не похож.
  20. Quote (Pin)Колеса не мои случаем? Именно. Просто Вайпер GTS был рядом.
  21. Вить, ты по какому пути пошел с исправление покраски???
  22. Спасибо парни! правда проведенная часть работ не самая сложная, но без неё дальшее хода нету. правда накосясил с замерами, и обновление пока задерживаеться. Склеиваю отрезаное)))) Зато, наделал чертежиков для обвеса Вайпера. Добавлено (25.02.2009, 13:21) --------------------------------------------- Думал, как описать прогресс и вспомнил отрывок из ДМБ: -...это как секс в презервативе : движение есть, результата нет. Начал я с переделки торпеды. Убрал "закладные" да заделал дыры. Переправил линию порогов, ну и ... ... поставил проемы дверей, сделал чтоб это ст
  23. Quote (Omdi)И кусок касяка на крыле что это как вы думаете Вить- это Зопа.Тут два варианта: 1. Можно расшкурить до переломов и расшивки -> и покрасить тока расшкуриное. 2. Проще -все смыть и заново покрасить.
  24. Ракета!!! Жду в цвете. жень, праведным путем идеш)
×
×
  • Создать...