Перейти к содержанию

WoofeR

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о WoofeR

  • Звание
    Участник
  • День рождения 03/04/1993

Контакты

  • ICQ
    5119392

Профиль

  • Имя
    Макс
  1. ну как-то не звучит.. И имхо лучше по-русски написать...
  2. непривычненько, и текст в шапке не нравится..
  3. WoofeR

    Консоли

    Quote (NISMO)firun, за такие деньги,ниже быть не должно. прям-таки большие деньги... комп нормальный в два раза дороже стоит
  4. WoofeR

    Forza Motorsport 3

    добавляйте в друзья в лайве... maxwoofer
  5. http://www.flickr.com/photos....6008881 вот это просто пердец
  6. Помните стейджу с передом от с10 ская? http://ll.speedhunters.com/u....223.jpg вид сзади
  7. митсуока) модель не помню Добавлено (13.01.2010, 01:58) --------------------------------------------- Mitsuoka Orochi подсмотрел на автовп)
  8. А, значит авторевю более авторитетный для тебя нежели вики) ок, найду инфу на других сайтах попозже. Если не прав - извинюсь.
  9. mirus, ты не прав. Ибо код кузова он в любом случае есть, и у скайлайнов R33 или R32 это не в названии, и вообще у тех даже скайлайнов нет такого, там код кузова был типа BNR32 или ER34, просто всю модель люди начали называть R3* А у GT-R код кузова CBA-R35
  10. Эхх.... былоб у меня тыщ 500 - купил бы.... не, за 500 гетер 32ой купить можно... Былоб тыщ 350 -купил бы. Свап на рб25дет, смена подвески и тп... работы куча... нет, не покупал бы... +)))
  11. WoofeR

    Audi camp

    Вот вам везет, вот у вас тестдрайвы =( У нас изза кризиса полгода только салон ауди с маздой проработали и закрылись - кризис =( А вообще согласен с тем, что надо меньше тестить - муки выбора - темболее, что ауди твоя тебе по душе, то от ауди уходить не надо. Я бы на Allroad посмотрел бы - таже а6 авант + бОльшая проходимость. Ну или же просто А6 Авант - если проходимость не нужна. Другие марки не рассматривал бы я.
  12. И? Байанище Я вот фильм 78 года вроде скачал посмотрел на японском)))) Кстати новый фильм вышел, но на торрентах его так и нет А вышел он в сентябре аш...
  13. Quote (BAMPER)Alex21, играть приятно,но смирись,она аркадна Если она аркадна, это не значит,что она ужасна =) Я считаю, что все игры аркады =) Ибо симы это все фигня)))
  14. Блин, я хз, но субару мне нравится ВСЕМ =)
×
×
  • Создать...