Перейти к содержанию

Тейлор

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Тейлор

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10/12/1984

Профиль

  • Имя
    Александр Абрамов
  1. Stas1/24 спасибо.....значит так и поступим.
  2. подскажите, пожалуйста российский интернет магазин где можно приобрести сразу: модель, краски в баллонах, бмф, флок, диски, шпаклёвку. А то из-за ситуации у нас в Беларусии итак рос. рубль стал в 2 раза дороже, а если ещё всё это заказывать с разных магазинов вообще очень дорого получится. Заранее благодарен.
  3. Как вариант можно их изготавливать из литого противоударного поликарбоната 2мм - не будет ни трещин, ни сколов и вы всегда будете спокойны если вдруг на него что-нибудь упадёт да и делать его можно без фрезы. Я себе так сейчас делаю.
  4. У нас на пасху такая в дтп сгорела.....эхх...жаль - единственная была в городе.
  5. красивая модель. А какой хром вы использовали?
  6. есть ещё вопрос по хрому: красил мотиповским из балона. Он очень чувствителен к истиранию, за деталь даже пинцетом не взяться. пробовал лаком покрыть - становится серой краской. Что делать?
  7. Вроде исправил. Лака 2 тонких слоя (сухих) и 2 мокрых.
  8. Всем доброго времени суток. Я в моделизме абсолютный новичок. Занитересовался моделизмом где-то в конце прошлого года. Около месяца изучал теоретическую часть и к середине января этого года стал обладателем двух китов и необходимым наборов инструментов и красок. Изучая ваши модели понимаю что моя и рядом не стояла и, как вы такие называте, "колхоз" , тем не менее я всё-таки решил её выложить сюда как пособие о том, как НЕ стоит собирать модель. Собирал "из коробки" , кит простой, но и отливки ужасные. Ещё есть вопрос: как лучше всего избавлятся от шагрени и отчего она в моём случае появилась?
  9. спасибо за информацию, а водорастворимый лак кроме как модельного бывает ещё какой-нибудь(каким его можно заменить)? - очень тяжело в Беларуси вообще с моделированием. Тем более таким новичкам как я.
  10. Лаком не покрывал и действительно стирается - с этим можно что-нибудь сделать?
  11. подскажите пожалуйста почему получается вот такой "цвет" хрома.....не знаю как выразиться.....матовый что ли. Грунт и хром Мотип. Всё в баллонах. Заранее благодарен.
  12. как я понимаю MOTIP -это автомобильная акриловая краска, грунт и т.д. её можно использовать?
  13. подскажите пожалуйста, любыми можно красить автомобильными акриловыми красками, грунтом, лаком или только определёнными? Заранее благодарен.
  14. SWEET у нас достать тамию как и всё остальное вообще не возможно. Только через интернет. Чем и придётся,по видимому, заняться. Да и цена раза в 3 дороже получается.
×
×
  • Создать...