Перейти к содержанию

mudvayne

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mudvayne

  • Звание
    Участник
  • День рождения 09/05/1994

Профиль

  • Имя
    Александр
  • Откуда
    Одесса

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А мне кажется, можно сделать и пару фото в пасмурную погоду, тогда цвет будет "гореть" сильнее)
  2. Спасибо всем большое Очень приятно! С моделизмом сейчас немного проблемно, но постараюсь в это дело поскорее вернуться.)
  3. JZA80. Мечта и цель лет с 12..) Белоснежный полностью стоковый кузов с жесткой крышей(не тарга), на Volk GT-C. 2jz-gte и r154. Полный дорестайл, кроме передней оптики. И, само собой, руль справа. Независимо от толщины кошелька взял бы именно ее.
  4. Шикарная модель! Подсветка - вообще бомба!
  5. 27. Toyota Celica ST 205 Rally Monte Carlo 1995 - просто абалденная модель! 8. 1950 Oldsmobile Club Coupe - великолепное исполнение. 32. Honda Accord - нравится тема тайм аттака, ну и исполнение тоже на высоте!
  6. Давно ничего не снимал интересного, но вот сегодня повстречал пару интересных авто)
  7. San43zZ, Большое спасибо за развернутый ответ!) Решетка, если ее приклеить просто изнутри кузова, будет слишком глубоко, она должна немного выступать вперед, так что тут нужно нечто более хитрое. Идеи есть, просто нужно аккуратно исполнить)
  8. Нашел. Отец посоветовал использовать сеточку от старой электробритвы, за что ему спасибо. И правда, ее фактура подходит идеально! Точно такие-же 6-угольные отверстия, и даже размер такой, как надо.) Потом пытался сделать прямоугольный каркас, на который ее приклеить, обрезать лишнее и вклеить в морду, однако у меня не получилось ее нормально приклеить, она либо не приставала, либо клей затекал на лицевую часть. Так она вся и ушла. Нужно будет новую найти и купить. Просто не хочу клеить на сплошной пластик.
  9. Пожалуй, пора бы обновиться..) Срезал родные ркепления стоек в арках и со второй попытки сделал подходящие отверстия. Помимо большой высоты подвески, так же был и ужасный вылет. Поэтому была нарощена нижняя балка и перенесены отверстия. Результат манипуляций с подвеской: Возможно, высоковато, но если делать ниже - колеса уже будут прятаться в арках. Вдобавок еще и кузов с днищем кривоваты, долго возился, чтобы все 4 колеса стояли на земле. Далее сделал каркас новых отражателей и вылепил их. Возможно они не совсем копийны, но, вроде бы, подобие есть. Сделал заготовку выхлопа. И губу, ч
  10. Там идёт штырь, как у тамии?)
  11. Ворки хороши, а еще мне она нравится на таких вот Gram Lights - http://www.1999.co.jp/eng/10066909 Главное - не игнорируй советы! Удачи)
  12. tenzoO, если речь идет об fd Кейске - то да.
  13. Не знаю, я неоднократно читал, в том числе и от людей, которые эксплуатировали оба эти двигателя, что 2джей более надежный и неприхотливый, чем рб. Но тоже не настаиваю ни на чем. Кстати, джеи есть не только 3 и 3.2 есть еще строкер под 3.4.
  14. Наконец-то правильное направление вошло в моду.) Даешь настоящие гоночные снаряды! Правда, прототип(если это именно прототип) мне почему-то напомнил стенс культуру. У меня тайм аттак ассоциируется с высокими антикрыльями, прямым развалом, диффузорами, сплиттерами и т.д) А почему от РБ отказался? Тем более, что он уже имеется) Удачи! :ded_moroz:
  15. Я вот тоже все облизываюсь на rx-7)) Тайм аттак - это здорово, удачи!)
×
×
  • Создать...