Перейти к содержанию

Тимур18

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Тимур18

  • Звание
    Новичок

Профиль

  • Имя
    Тимур
  • Откуда
    Москва
  • Интересы
    MotoGp, F1 , SBK , WRC

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Начнем с того, что все же в разделе начинающих моделистов. Амортизаторы сделаны нормально для 1-го в жизни опыта. По мне , так чуть-чуть подделать , подкрасить и все будет замечательно. Автор думаю уже научился использовать краску и лак. Модель получается приближенной к оригиналу . Насчет " поделки" смею не согласиться.
  2. Ребят! Ну парень собирает в первые разы модели! Чего вы так взъелись на него ? Давайте похвалим и пожелаем успехов в будущих работах !
  3. Отличный первый опыт ! Ждем продолжения!! Долго крутил пружины ?
  4. Всем доброго времени суток! Пришло время распродать по низким ценам свою коллекцию автомобилей в масштабе 1/43. Модели в отличном состоянии + журнал о модели ( журнальная серия) . Цена самая низкая, а удовольствие на уровне. Чтож, представляю свой ассортимент : №1 Lamborghini Сountach LP500S . Цена 50р. №2 Aston Мartin DB4 Coupe. Цена 150р. №3 Mercedes-Benz SLR McLAREN . Цена 150р № 10 Ford GT 40. Цена 150р №12 Aston Martin V12 Vanquish. Цена 150р № 13 Alfa Romeo Montreal Coupe. Цена 150р №15 Shelby 350GT. Цена 150р. №16 Jaguar E-type. Цена 150р. №18 Nissan GT-R. Цена
  5. Тогда в резерв до выяснения обстоятельств.
  6. А декали на корпус остались или нет ?
  7. Есть ли в наличии по 2 экземпляра ?
  8. Понимаю, это 4 модель сделанная мной. Будем стараться !!
  9. Ооооо .. Буду искать .. А какова пропорция ваша : ? краска не облезит?
  10. А я аэр ацетоном промываю... А , мне некто не советвал.. В модельных магазинах нету
  11. К чему вообще сообщение? И от пластика то осталось чтонить, после ацетона то... Хром снимает отлично... Пластик мутный будет , но ему нечего не будет .. Я им стираю краску, лак, грунтовку , эмаль
  12. Меня интересует емкость 10мл тамиевского растворителя.. На сколько его хватит? при использовании 2 капли краски на 12 капель x20a? или есть иная пропорция? и что насчет водки? говорят :блеска не будет.. ( путинка)
×
×
  • Создать...