Перейти к содержанию

Санька

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Санька

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01/07/1999

Профиль

  • Имя
    Александр
  • Откуда
    Белгород --->Прага
  1. Дмитрий,группу-то создать просто,но вот её продвижение,мне кажется,будет весьма долгим,так что я думаю,что легче будет предоставить свой товар в группах,где уже есть определённая аудитория (например у Саши Власова https://vk.com/scaleonstyle , хотя там много наших сидит,но всё же есть те,которые спрашивают где диски купить,их направляют сюда). Ну не знаю,может какой-нибудь толк будет.
  2. Скай 34,32, полностью оригинальный Chaser gx71, plymouth superbird. Что-то меня на старьё понянуло Если поновее и для семьи, то Škoda superb уневерсал.
  3. Всё правильно,но он был в машине с другом,может друг хотел перед ним попантоваться,как он "круто" водит.Ну если б не с другом,то сам уж точно куда-то вмазался.
  4. 3 дня назад смотрел это видео:http://www.youtube.com/watch?v=p1tTuWM-oSc смотреть с 18.30. Думал,что не сегодня завтра вмажется,но не настолько серьёзно.
  5. Всем бы так на 3 собирать) Мне лично понравилось,а опустить и пониже можно было)
  6. Здесь по фонарям можно увидеть,что это дайтона) Мне,кстати,намного больше супербёрд нравится,чем дайтона)Не знаю почему. Очень хочу посмотреть на готовую модель. "Немного" припоздал,но всё равно удачи тебе!)
  7. 7. Yamaha XV 1600 39. 1966 Chevy Impala SS396 47. Toyota AE86 Trueno Хотел бы когда-нибудь увидеть такие модели у себя на полке) P.S. Выбор был сложный,на 50 моделей можно было 4 голоса дать) Понравилась также 4. Nissan Silvia S13 k's, но голосов уже не было.
  8. Лежит такой,только версия Ultima. Обзор классный.Не понимаю зачем всегда давать декали тойота,хотя модель может быть совсем не тойота) P.S. Как ты определяешь как какой префектуре номер относится?
  9. Полностью соглашусь с тобой! Я бы даже сказал, современные авто, начиная с 2000г. Ересь какую-то лепят! Парни,полностью согласен с вами. Из нового нравятся единицы. Когда смотришь на старые - понимаешь,что такого уже делать не будут, и возникают тёплые чувства и любовь к ним появляется сама собой.
  10. Мне нравится! Единственное что меня смущает - это граница цветов на переднем правом крыле(если сидеть в машине) А багажник открывается? Можешь сделать фото если да?
  11. Санька

    Юмор

    AxelGTR, скорее всего. Только у них такое может быть Ещё в +100500 было как в индийском фильме мужик ножом разрезал пулю при выстреле и убил двоих
  12. У меня кстати тоже. Наконец увидел работу,всё очень нравится!
  13. Хорошо когда есть такие друзья,хороший подарок на день рождения!)
  14. Санька

    Что слушаем?

    Noize mc,The Beatles - это то,что слушаю часто. Остального всего по-немногу. Из рэпа иногда Ярмака слушаю.
×
×
  • Создать...