Перейти к содержанию

aleksey

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о aleksey

  • Звание
    Новичок

Профиль

  • Имя
    Алексей
  1. Да я знаю об этих китах, но меня интересуют конкретные машины именно 4*4. Может кто и делает сам для себя в смоле, но такую работу мне не провернуть, будем откровенны не по силам она мне. А так ради спортивного интереса было бы любопытно узнать примерную стоимость данных наборов в смоле, но учитывая, что капот не будет открываться, то есть без движка. Если кто занимается смолой по серьезному прошу напишите, хотя бы примерную сумму.
  2. Dodge Ram 4*4: 1500 (1994-2005), 2500, Power Wagon (1994-2008) есть ли в 1/24, если есть то у кого, и каким образом можно заказать? То же самое относительно chevrolet Suburban 1500-2500 (1970-2005).
  3. Здравствуйте! Тоже давно смотрю на данный набор, но мысми совсем не о Дакаре, а о трофи прототипе ТР-3.
  4. Да вообще никакого нет в принципе. Если ошибаюсь пусть меня поправят, те кто в курсе. Сам бы давно взял такого. настоящая машина-танк, а не современные паркетные погремушки. Что называется: Машина для тех кто понимает.
  5. А ведь готовился выставочный вариант. И тут такое: собака сидит и гадит, я в недоумении.
  6. А д...о зачем? Может надо было какой знак или указатель поставить.
  7. aleksey

    Ford F-350

    Правильно. Пока надо отдохнуть. Я не думаю что стоит заморачиваться с лифтовкой данного Форда, там такой гемор будет! Врагу не пожелаешь. Ну всё пока, желаю удачи и хорошо отдохнуть.
  8. aleksey

    Ford F-350

    Ну что, поздравляю с окончанием стройки! Получился мега аппарат. Надеюсь не сильно достал, со своими советами. Кто будет следующий?
  9. aleksey

    Ford F-350

    Маладца! Не так всё оказалось страшно. Всё, по мад части больше доставать не буду. Так держать!
  10. aleksey

    Ford F-350

    Если Вы фотки получили, то я надеюсь, что хоть какие то вам пригодятся, а на авто производителей внимания не обращайте, у них у всех примерно одинаковая конструкция подвесок. Фотки скинул примерно под вашу машину. С примерным уровнем лифтовки. Желаю удачи. Добавлено через 3 ч. 18 мин. 36 сек.: Имеется еще вопросы: передний стабилизатор поперечной устойчивости, доработайте (больший диаметр (стандартный не выдержит нагрузок), и установив шток между ним и мостом), так же снова про передние амортизаторы, где выносные камеры? Я с Вас прошу так много доделок и переделок потому что, вся подвеска на
  11. aleksey

    Ford F-350

    На счет задней подвески: не хватает реактивных тяг, без которых задний мост с такими колесами просто вырвет, также эти тяги предохраняют мост от проворачивания. Добавлено через 18 мин. 57 сек.: Фотки вставить не могу, блин, а фоток этих до хрена и больше, напишите электронку вышлю сегодня же.
  12. aleksey

    Ford F-350

    Здравствуйте! Можно вопрос? А что задняя подвеска останется в том виде в котором она сейчас? Так же хотелось бы напомнить о рулевом управлении. В котором так же отсутствует демпфер, без которого стандартная рулевка такие колеса не повернет. Прошу прощения если так, но это грубейшее нарушение данной конструкции. Как помню я Вам об этом уже писал, но вы не насколько я понимаю не обратили на этот момент внимания, ну да ладно это ваше мнение. Прошу прощения за столь критическое и резкое замечание.
  13. aleksey

    Ford F-350

    Здравствуйте. а можно увидеть дальнейшие работы по подвеске? Если возможно.
  14. Опять Ламбо? Я конечно не против, но это уже перебор.
  15. Снова эта тема? Я уж забыл о ней. Итак автор этой темы до сих пор не удосужился Ничего предоставить за столько времени (то неделя, то две недели) и что дальше. Ничего. Просто автор оказался Треплом и никем более. Если я не прав, разубедите меня, покажите Хоть какой-то результат. Тогда я извинюсь за свои слова. А если ничего нет, то совет автору этой темы извиниться за свой пустой трёп. Так мол и так ничего не вышло.
×
×
  • Создать...