Перейти к содержанию

gglock520

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gglock520

  • Звание
    Новичок

Профиль

  • Имя
    Григорий

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да я вообще далеко ушел от того что хотел. Не знаю, по идее нормально выглядеть должна модель, но узнаем когда я полностью доделаю ее.
  2. Привет. Есть новости. Задул автомобиль лаком для ногтей. Покрыл грунтом, далее нанес акрил x-16, за тем смешал два лака для ногтей и задул им модель, после чего покрыл одним слоем лака. Смотрите фото.
  3. Нанес проявочный слой грунта. В общем, думал что вся модель будет в жутких царапинах, но полировка 2500 шкуркой под водой все решила. А полировал я ее не раз. Надо добавить пару детали на бампер задний и убрать косяки которые всплыли.
  4. Не большое продвижение по s13. Кузов почти доделан. Диффузор прислонен, еще будет подгоняться. Не знаю что делать с салоном, не могу найти ковши и руль. Пока сделаю каркас и прочие элементы. С днищем тоже не большая пилежка будет произведена.
  5. Куплю ковши 2-4шт. и 2 спортивных руля. Москва.
  6. Давно не было постов. Не было времени и сил. Повозился с R32. Будет Missile Car. Начал делать подкапотку. Попробовал установить двигатель, пайпы, интеркуллер. Проблема появилась с радиатором кастомным, которому мешает впуск т.к. трубка на радиаторе для горячей жидкости упирается в него. Скорее переделаю радиатор. Так же масло куллер переделаю.
  7. Отлично, жалко на с13 задний фартук далек от оригинала.
  8. Привет. Расскажу о "новой" краске AK Interactive и о турбинах от Firun. Турбины отличного качества, хорошая проработка, облоя нет. Легко поддаются обработке. Краска у нас Steel. Краска наносится кистью, но и можно через аэрограф. Разбавляется уайт-спиритом Tikurilla если вам нужно. Так же после высыхания ее можно полировать ватными палочками или дисками. Сегодня я попробовал задуть ее из аэрографа. Разбавлял 50 на 50. Дул на черную матовую основу на маленьком давлении (2.0). На большом расстоянии нанес 5 слоев. Перерыв между слоями 10-15 минут. В итоге вот что получилось. Диски тормозные не
  9. Долго не выкладывал ничего. Делал отражатели. Ждал резину. Хочу рассказать про покрышки и диски OZ Lamborghini . Заказал я их у Константина ака firun. Качество отличное, понравилось. Покрышки устроили, облой убирается легко, резина не каменная, тянется. Диски красил маслом от AK Interaktive Steel. Не полировал. Качество турбин и фильтров отличное. По поводу подвески на s13. На пузе лежать не будет, развала тоже не будет, для фото как смог приложил диски.
  10. Кстати могу вам посоветовать канал на YouTube "The Scalemodeling Channel". Там человек собирает модели и недавно он выложил s13.
  11. Спасибо. Продолжим. Дальше будет только интереснее.
  12. Сделал пороги и губу. Осталось убрать косяки и делать остальное.
  13. Привет. У тебя на с13 ракета кролик днище тамиевское? Или от другой модели? А то я сейчас достал, тут по хлеще 32 проблемы.
  14. За сегодня убрал некоторые следы от литья. Отрезал бампер, сделал детализацию, еще буду дорабатывать. Вырезал под отражатели фонари. Не много переделал форму арок, их я буду дорабатывать.
×
×
  • Создать...