Перейти к содержанию

Lucky Starr

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lucky Starr

  1. Вот такое чудо катается по городу (от Москвы до нас 230км).
  2. У нас в городе трёхколёсный мотоцикл БМВ ездит (два спереди, одно сзади).
  3. Красавцы на Moscow raceway: А ещё вот такой интересный вариант:
  4. БПАН - это когда авто через лежачих полицейских только при помощи эвакуатора переехать может
  5. agent_kamikaze Возможно Ещё одни протестующие:
  6. valeron199 На вкус и цвет как говорится... Но по моему мнению в РусМап уж точно больше реализма, чем в картах гобы. Города из одной улицы (даже не города, а просто несколько баз, стоящих кучкой на трассе), сплошь двухполоски (по одной полосе в каждую сторону), подъёмы дорог свыше 30 градусов - этот никак на реализм не тянет. Да и вообще карта сделанная практически одним копипастом - это неправильно. Как пример - участок между Уфой и Челябинском (если не ошибаюсь) состоящий из десятка кусков (крутой спуск, поворот в нижней точке - крутой подъём и так 10 раз) созданны тупо копипастом.
  7. Driver Вот тут много карт. Лучшая по мнению многих RusMap. У меня сейчас ProMods 2.0 (расширение европы + в последней версии добавлено немного прибалтики) + RusMap 1.6 (собственно Россия и Беларусь). Вроде бы появился патчик для присоединения к этой паре и Российских просторов последней версии (эта карта идёт восточнее РусМап).
  8. Тоже иногда катаюсь в ЕТС2.. Заехал домой:
  9. Mister Unrea Где-то писали, что вроде на базе УАЗа
  10. Вот такое чудо стоит в соседнем городке (фото не моё, сам проезжал пару раз мимо, но остановиться и сфотографировать возможности не было):
  11. Ну и немного фоточек оттуда же пол спойлером:
  12. Приезжал к нам в город к кому-то на свадьбу.
  13. Lucky Starr

    Юмор

    lloegr, Интересно, ему этого одного раза хватит, чтобы понять, что не стоит так делать? Или у него голова только для того что бы в неё есть.
  14. Несколько красоток: Есть другие ракурсы
  15. Такой (ну или почти такой), с номерами 47 региона приезжал на этап Blancpain GT, проходивший на трассе Moscow Raceway. Сфотографировать не получилось - видел его на выезде со стоянки - там пробка была наверно похуже, чем на мкаде.
  16. Сторонники Кларксона приехали к Би-би-си на танке
  17. Классно... С семьёй 9 марта тоже любовались на "старинные машинки" в олдтаймер галерее.
  18. Lucky Starr

    Юмор

    Её просто слишком сильно занизили
  19. в таком ракурсе мне гранта даже больше нравится
  20. Брал ссылку на фотку с Ок.. перевыложил
  21. Ребят, кому не сложно и кто есть в одноклассниках и Вконтакте.. Проголосуйте за работу дочки в конкурсе. Конкурс находится в группе Зоомагазин "Зверьё моё" г. Ржев Собственно сам конкурс: Помоги украсить елку! Возможно можно проголосовать и без вступления в группу (точно не знаю). Ну и наша кошечка: Голосовалка в ВК Будем очень благодарны. Перевыложил фотку
  22. Вопрос по вёрстке текста - почему-то во многих местах по тексту не хватает пробелов, в итоге читается немного "напряжно".
  23. Ну про рено на мерсах я впервые не в ней увидел.. а вообще сейчас все борятся за удешевление производства, по крайней мере в массовой доле рынка.
  24. Вот например: http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1619136/ "в том числе A- и B-класс"
×
×
  • Создать...