Перейти к содержанию

Raydan

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Raydan

  1. Встану в очередь за Porsche 935 turbo, готов подъехать и забрать, если спадет резерв
  2. Всем привет. Хочу рассказать и показать один кит из моей коллекции. Речь пойдет о Doyusha 1/12 Ford Mustang Mach-1. Компания Doyusha выпустила несколько китов данного авто в разном исполнении. Чаще всего можно найти обычное издание и, как в моем случае, Vanishing. Основное отличие Vanishing - это отсутствие каких либо декалей для модели, так же, в качестве бонуса, в коробке есть аналогичная модель масштаба 1/24. Не много о прототипе. За основу взята машина из к/ф Угнать за 60 секунд 1974 года - "Мустанг" 1971, на который установили решётку радиатора от модели 1973 года. Так же, как и в однои
  3. Подскажи, какой краской красил салон?
  4. Всем привет! Интересует метод покраски с использованием муки высшего сорта. Обшарил форум, не нашел описание методики. Кто-нибудь знает как делать?
  5. Встану в очередь за красками) готов купить все. Москва
  6. Если не трудно, расскажи отдельно как делал свет
  7. На будущее рекомендую декали приваривать с помощью специальных жидкостей, таких как micro sol + micro set, ну или же Tamia mark fit, эффект будет намного лучше, нежели чем сейчас. Когда дойдет дело до полос, на этой модели, на бамперах дека на воду не сядет, проверено на собственном опыте.
  8. Я так понимаю будет свет?) А что с бачком в двигателе? Почему он прозрачно-красный? По идее он из белого пластика идет в реальной машине... Декали на сидениях чем-то приваривали? Или на обычной воде? Эта ссылка может быть полезна http://www.shelbystore.com/Articles.asp?ID=250
  9. Вообще не будет, так что убирать разве что эстетики ради. Кстати, двери вырезаны не правильно, на форуме уже есть тема с данным мустангом, где об этом говорилось.
  10. Отличный обзор) Возьму за пример.
  11. http://www.modelcargarage.com/store/pc/ ... roduct=285 Найти не очень просто, я покупал один на ебее, один на офф магазине.
  12. Для этого кита есть набор: http://www.ebay.com/itm/261522254870?_t ... EBIDX%3AIT http://store.scalemotorsport.com/mercha ... _Code=KITS
  13. Приветствую, друзья! Вашему вниманию предлагается обзор раритетного кита от Monogram Mercedes 300 SL Gullwing, в масштабе 1/12. Сначала немного о прототипе: Mercedes-Benz W198 (он же 300SL) — первый спортивный автомобиль западногерманской марки Mercedes-Benz послевоенного периода. Машина впервые была представлена на Нью-Йоркском автосалоне в 1954 году как уличная версия гоночного автомобиля W194. Изначально автомобиль выпускался только в двухместном кузове купе с уникальными дверями типа «Крыло чайки». В 1957 году появилась открытая версия — родстер. К разработке гоночного автомобиля нового
  14. Моя небольшая коллекция: Увы, маленькие модели не люблю, но если кому-нибудь интересно, могу сделать обзоры своих китов. Ford 65 Mustang Fastback GT: 69 Camaro z-28 (взял на реставрацию) 69 Camaro z-28 (взял на реставрацию)
  15. Всем привет. Ищу скан дек от Ford Mustang Shelby GT500 от Revell в масштабе 1/12. Буду благодарен, если вместе со сканом, кто-нибудь укажет размеры листа. Заранее огромное спасибо.
  16. Silverstone большой плюс. Отправка, упаковка, все оперативно и качественно.
×
×
  • Создать...