Перейти к содержанию

street

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент street

  1. Всем доброго времени суток! Года полтора назад подарили модель на день рождение.. и как-то совсем про нее забыл. Модель - Nissan skyline в 33 кузове. Думаю нет особого смысла показывать содержимое коробки и тд и тп, поэтому сразу к делу. Когда распаковал модель в первый раз, помню что достал из комплекта спойлер, собрал его тяп-ляп на скотч и затем поставил на машину. Видимо, за время пока она пылилась в в столе, до нее добрались дети и потеряли этот самый спойлер. Ну а может сам проворонил где-то. На том месте, где он должен был стоять, есть выемка. Как по мне, она очень по
  2. street

    toyota mark ll jzx100 BN Sports

    Вот и закончилась постройка моей первой модели. Косяков прям очень много, впредь буду умнее) модель в принципе без доработок (только развал добавил, правда, тоже кривой получился ) Жалко что не покрасил салон нормально.. даже не додумался что можно его красить. кузов покрашен в ts-40 черный металлик? лак ts-13 Больше вроде нечего добавить вип по модели:
  3. Вот и готов фотосет марка... Моя первая модель. Ооооочень много косяков на ней, впредь буду умнее)
  4. Всем привет. Обновлений нет т.к. нет больше материала, да и модель уже собрана, а вип начинался просто как черновик. (первый вип, первая модель, первые косяки) На днях у нас в городе будут кольцевые гонки, думаю сгонять на мероприятие и заодно сделать фотосет на нормальную камеру)
  5. Итак, с экзаменами покончено, продолжаю. Расскажу про тонировку и все траблы с ней.. Вообще решил тонировать марка из-за того что получился такой казус с салоном и хотелось это скрыть. Вначале была идея просто взять краску черную и закрасить, но решил что будет лучше если купить настоящую пленку. Заказал пленку 15% с сималенда. Начал клеить. Вообще без затруднений затонировал боковые стекла и приступил к лобашу и заду. Тут и начались все проблемы: тонировка не хотела принимать выпуклую форму стекла и появлялись различные пузырьки и прочее. Убрал, и начал клеить снова но уже подогревая пленку.
×
×
  • Создать...