Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'nissan'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Сообщество моделистов
    • Сайт
    • Мы
  • Теоретическая часть
    • Вопросы и Ответы
  • Модели в процессе
    • Work In Progress для начинающих
    • Work In Progress авто/мотоспорт
    • Work In Progress
    • Work In Progress иное
    • [Конкурс SC] "Автомоделист 2025"
  • Обсуждения
    • Готовые модели
    • Статьи и обзоры
  • Дополнительно
    • Барахолка - Моделизм
    • Барахолка - НЕ моделизм
    • Флейм

Блоги

  • Life in scale!
  • More than the scale
  • Блог ScaleCustoms
  • Box News Channel
  • 1122
  • Scale Stars
  • mac trash recovery
  • free software recovery
  • how to recover deleted data
  • best file recovery software
  • Начало. nissan skyline gtr r34 z-tune customs
  • Сборка модели от fujimi nissan skyline r32 1:12 scale
  • Data recovery software free mobile
  • Memory card data recovery software free
  • Memory card data recovery software free
  • Data recovery software license key free download
  • Stellar phoenix windows data recovery
  • Easy recovery data recovery software free download
  • DataRecovery
  • Pen drive data recovery software
  • Data recovery software free
  • Data recovery software
  • bitwar
  • zezugyr
  • data recovery software free download
  • Ipad data recovery software
  • Data recovery software
  • Data recovery software
  • Power data recovery software free
  • Data recovery software phoenix
  • Data recovery software tools
  • Hard disk data recovery software
  • android data recovery software
  • data recovery software
  • Best data recovery software free
  • Best freeware data recovery software
  • Data recovery software free
  • Data recovery software
  • Data recovery software best buy
  • data recovery software free download
  • kassia
  • Mile
  • Michael Ning
  • Casino

Поиск результатов в...

Поиск контента, содержащего...


Дата создания

  • Начало

    Конец


Дата обновления

  • Начало

    Конец


Фильтр по количеству...

Регистрация

  • Начало

    Конец


Группа


AIM


MSN


Website URL


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Имя


Откуда


Интересы

  1. Здравствуйте! Это моё первое сообщение на форуме, рад знакомству) Меня зовут Андрей, 32 года, Москва. Моделизмом решил заняться в начале этого года и это 3я собранная мною модель. Первые две не буду выкладывать, смотреть там не на что, пусть постоят на полке, чтобы самому себе показывать прогресс. Однажды они, скорее всего отправятся в ИПС для переделки)) Этот собранный экземпляр далек от хорошего качества сборки, но, думаю, его уже можно показать. Пусть будет здесь, дабы в дальнейшем было от чего отталкиваться в плане прогресса, ну и другим начинающим тоже пусть будет видно, чт
  2. Всем здравствуйте! Последний мой активный форум умер в 2017м, не думал что этот формат продолжится :) Да будет первый WIP! (я пока разберусь с кодировкой, прошу сильно не ругаться :) ) Итак, началась эта история с покупки чужого начатого проекта (не спрашивайте зачем я это сделал) по скрещиванию седана HCR32 Aoshima и морды от GT-R R32 Tamiya. Морда была приклеена не идеально, днище и салон были приписюнены от R32 Tamiya. Потом мне попался на глаза вот такой тюняшный седан... Решено собрать что-то похожее. Для начала отломал мо
  3. Итоговый фотосет смеси бульдога с другим бульдогом :) Модель начата в июле 2025го в отпуске, закончена в середине июня 2026го, и года не прошло! Цвет Пустынно-серый Р046 от Pacific88. Лак 2к HobbyLink. Обвес Pandem GT-R R32 от ScaleParts. Диски не помню чьи, из запасов. Мотор смоляной RB25DET от Modeling Master.
  4. А вот и готовый Nissan Silvia S15 от Aoshima. Изначально планировалось собрать "изкоробочную" версию, но в процессе что-то пошло не так. Цвет Византия Р0363 от Pacific88 + хром JimScale (примерно 1:10). Лак 2к HobbyLink. Сиденья от ScaleParts. Диски от Scale Stars. Банка глушителя и руль хз чьи, были в коробке с набором :)
  5. Всех приветствую! Я новенький на форуме, да и в моделизме ещё молоко на губах не обсохло. За плечами несколько собранных моделей и некоторый накопленный опыт. Хочется попробовать сделать полноценный WIP по новой для меня модели, а именно Nissan GT-R R34 Z-Tune в исполнении от Тамии. Сам прототип представлен ограниченным тиражом в 19 экземпляров плюс 1 прототип, в честь юбилея подразделения Nismo. Z-Tune имеет модифицированную версию стокового RB26DETT с индексом Z2. Также заметные отличия присутствуют как во внешнем виде (новый капот, передний бампер, крылья и боковы
  6. Итак, про Nissan Silvia S15 я подумывал давно, смотрел эти наборы, но за их цену брать не хотел. Вроде и хочется, а вроде и не очень-то и надо. А тут раз и появляется в продаже начатый (еще не сильно испорченный) набор у меня в городе, еще и с небольшим набором допов в комплекте. И вот 25 декабря я забрал коробку, почти гражданская, не гононшная. Не помню в какой момент(до или после покупки набора) я нашел картинку симпотишной сливы, но как прообраз, выбрал вот этот экземпляр. Захотел собрать похожее, не точную копию. Нравитс
  7. Первая гоношная модель с кучей (для меня) декалей. Набор мне достался не очень комплектный и с высохшими декалями, потому изначально подумывал собрать вообще без них, но летом Скейл Старс в VK. https://vk.com/wall-123274990?q=%23старые_горизонты объявил групп-билд "Старые Горизонты" и я решил поучаствовать, даже был настроен на финиш проекта :)) Заявляемся. Повторно пролистал местный форум в поисках построек этого набора, дабы перенять опыт коллег. Много полезного Вот в этой теме подчеркнул. Начал с дна и ходовой. Замазал что нужно
  8. Skyline R33 GT-R поступил в продажу 6 января 1995 года в базовой версии и в версии V-Spec. Модель V-Spec весила на 10 кг больше и имела более спортивную подвеску, а также уменьшенный клиренс. V-Spec также имела новую систему Attesa E-TS Pro All Wheel Drive System, которая включала в себя активный дифференциал повышенного трения. Перед официальным выпуском R33 установил новый рекорд на Северной петле Нюрбургринга. Управляемый Дирком Шойсманом, автомобиль установил время круга 7: 59,887 минуты, став первым серийным автомобилем, который прорвался в зону ниже 8-минутной отметки. Этот рекорд был по
  9. Кажется, я рискую забить всю первую страницу своими проектами, если никто не присоединится. Почти изкоробочная сборка с родным травлением. Очень легкая и приятная в сборке модель от Nunu/Beemax
  10. Всем привет! Заявляюсь в категорию Тюнинг и спецкатегорию Кинолегенды. Буду строить желтый Nissan Skyline GT-R R33, второстепенного героя Леона из кинофильма '' The Fast & The Furious '' Постараюсь по максимуму приблизиться к оригиналу. Дороги нет, ковбой, поезжай в объезд. © Акинин Иван, Новосибирск, 40 лет #DJEDI@automodelist20xx#tuning_2025@automodelist20xx #kino_2025@automodelist20xx #регистрация_2025@automodelist20xx #nissan@automodelist20xx
  11. Рад заявится на конкурс Автомоделист 2025.К участию была выбрана модель Nissan 200SX, а именно прототип реального дрифт-автомобиля блогера-дрифтера Сергея Стилова, ака STILOVDAILY.- за основу взята модель Silvia S13 от Tamiya.- в результате длительных переговоров и убеждений, Артем из Fugu Garage был втянут с головой в реализацию данного проекта )))) в результате чего была получена заготовка кузова с правильным обвесом Origin Labo Racing Line. Передняя часть печатная на 3д принтере, остальные части литье из смолы. - так же при помощи Вани из того же Fugu Garage, Артем разработал необходимые
  12. Приветствую всех участников и просто заглянувших на посмотреть! Регистрируюсь в категорию Тюнинг! В планах построить очередную версию Nissan GT-R в 35м кузове (очень люблю этот кузов) в версии Liberty Walk, планирую построить что то как на фото ниже, но опять же не факт что это будет именно такой же авто. Как говорится тюнинг на то и тюнинг, я художник я так вижу … Поскольку я за честный спорт, то модель абсолютно новая и все пакеты в запаянном состоянии. Из дополнений возможно будет что-то применяться от ранее собранных 35х, ну и скорее всего будет немного карбона на внешних э
  13. Добрый день, Залечу в уходящий поезд. Больше шансов закончить за месяц, чем ГМА. Для тюнинга выбрал модель от Hasegawa (No. 20549) Nissan Skyline GTS-R (R31) "NISMO Group A Test Car". Будет полная изкоробка с нестандартным цветом и неродными дисками. Роман Николаев, 40, Москва.
  14. Регистрируемся в конкурсе! Номинация сток. Всем доброго дня/ночи! У нас -30, на даче холодно – а тут увидел, что проходит такой конкурс, поэтому решил поучаствовать, получить какой-то опыт – давно ничего не собирал. Хотел построить европейку или субару, но в закромах кроме дров от Revell в первом случае и Fujimi во втором не нашлось ничего. После них почему-то не хочется заниматься моделизмом. Поэтому, встречайте! Nissan Skyline 25 GT turbo – так написано на коробке не самого старого набора от Aoshima! В планах аккуратная изкоробка – и обязательно в срок, это прям 50% задачи. Тюнинг
  15. Здравствуйте, друзья! Я снова с вами… После конкурса в 2018 я просто физически не мог моделить, видимо, сильно «перегорел» в процессе. Ещё летом 2018 были огромные планы по дальнейшим постройкам, а к осени я на модели смотреть не мог… Так же сыграл тот факт, что у меня ухудшилось зрение. Осенью 2018 заметил, что не могу как раньше «втыкать» в телефон, мелкий текст стал расплываться, проверил зрение, выписали очки: сначала было плюс 1, через год 1,2, сейчас 1,5. Решил тогда, что похоже пора перестать моделить, а то совсем зрение посажу… Но последний год жизни внес свои коррективы, я п
  16. Всех приветствую! Представляю вашему вниманию возможно первую в мире модель Nissan Laurel c35 в масштабе 1/24. Модель полностью напечатана на 3д принтере. Сама модель отличного качества, очень доволен детализацией данного набора. Собирать буду около сток.
  17. Фототоравление на beemax Nissan 240RS BS110 `84 Safari Rally Toyota Celica TA64 '85 Safari Rally Winner
  18. Снова всех приветствую! На очереди модель Nissan Leopard (ну или Леопольд 😅) Коротко о планах: Будет установлен аэро обвес из набора. Обвес имеет небольшой дефект на пороге, но всё исправимо. Так же думаю поставить спортивные сиденья, диски Blitz, ну и по мелочи по салону На данный момент, проделана небольшая работа по установке передней накладки обвеса на стоковый бампер. Мне не очень хотелось оставлять некую "ступеньку" на бампере из-за накладки. Пришлось пилить стоковый бампер, но с сохранением "усика" крепления днища к кузову. Осталось немного вывест
  19. Всем привет, долго я думал, нужно ли мне участвовать с двумя моделями в конкурсе, успею ли я собрать обе, учитывая масштабы запила Чайзера, и в итоге решился.. Представляю вашему вниманию Сильвию в 14 кузове от Фуджими - мыло мыльное с ужасной геометрией морды (была в наличии только дорест, но этот нам не помеха) Набор новый, коробочка при транспортировке немного пострадала конечно, но главное что все целое Ну и самое главное - дополнение от Scale Stars - обвес и расширения Vertex с правильной рестайловой мордой Дис
  20. Привет, друзья! Решил я в ознаменование своего сегодняшнего Дня рождения сделать себе подарок - открыть новый ВИП. Пока сохнет Пандем и пока я помню все нюансы постройки R33 начну пилить Skyline R33 NISMO R400. Немного о прототипе: В 1995 году Nismo на базе BCNR33 Skyline GT-R представила широкой публике свою версию под названием 400R. Автомобиль отличался от собратьев не только визуально, имея в своем арсенале эксклюзивные аэродинамические обвесы, включая капот и измененный задний спойлер. Двигат
  21. Ну что же... пришло время вписаться в очередную авантюру и заявиться на четвёртый этап. Я очень долго думал, что же заявить на этот этап и, в итоге, решил заявить единственную модель Ская, которая у меня была )) Купил я её не помню когда и непонятно зачем, но вот и пригодилась )) Итак, строить буду всем хорошо известную модель - Nissan Skyline R33 от Тамии Модель у меня старая, пожелтевшая, помятая и, вообще, потрёпанная. Вот честно, не помню, в каком пьяном угаре я её купил и зачем )) Разумеется, будут допы... ну не умею без них ВИПов с фотками, на
  22. R34 NISMO Skyline GT-R Z-Tune — является специальной моделью знаменитого спортивного автомобиля, ограниченная тиражом в 19 единиц (еще 1 под вопросом?). R34 NISMO Skyline GT-R Z-Tune является духовным преемником популярной NISMO 400R. Новую версию спорткара собирали те же инженеры, что были задействованы в производстве болидов для гонок GT. Так как оригинальный Nissan Skyline R34 был снят с производства, ребятам из NISMO (Nissan Motorsport International Limited) пришлось скупать старые модели с пробегом не более 30000 км и на их основе конструировать версию Z-Tune. Изначально планировал
  23. Всем привет. Хотел бы поделиться процессом по сборке Nissan 180 SX в обвесе Originlabo от производителя "Fugu Garage" Для начала небольшое повествование и знакомство с транскитом. Для сборки Nissan 180SX понадобится донор - Nissan Silvia S13 от Тамии. От этого набора будет задействовано шасси, интерьер. Остальные детали не потребуются и пойдут в "погреб". Разберём чуть более подробно содержимое транскита и некоторые его фишки: Так выглядит кузовок. Полностью смоляное изделие. Отлито очень хорошо. Нет винтовых искажений, всё пропорционально, вымерено. И очевидно им
  24. И всем здравствуйте. :) решил попробовать написать WIP по данной модели т.к в интернете на нее нет ни одного WIP. Буду признателен за Ваши советы и помощь в постройке данного кита 😁 Наверное надо часть с обзора самого кузова и литников! По кузову нашел небольшие недочеты которые легко можно устранить! Так же идут детали кузова на отдельных литниках… капот, двери… Они кстати открываться должны будут 😂 На капоте с внутренней стороны имеются толкатели скорее всего придется их шкурить и шпаклевать(прост
  25. Доброго времени суток всем! Думаю, набралось достаточно материала, чтобы начать новый WIP по недавно купленной 300zx. К сожалению, фото литников не делал, прикреплю из интернета. За это время нашел на авито и купил б/у бокс для покраски от jas, купил грунтовки и всякого прочего, без чего собирался субарик прошлый) Начал дело с расшивки кузова, пару раз ножик соскальзывал, но неглубоко; зашкурил и загрунтовал - будто и не было) После первого грунта подправил косяки и покрыл еще один, пока есть огрехи в грунтовке с помощью баллона, где-то переливаю, где-т
×
×
  • Создать...