Перейти к содержанию

Агрессия Celici 231


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

Мой проект - это целика в 231 кузове, с ламбо дверьми и агрессивным обвесом, по велеколепноному искизу моего друга Павла Короткого!! за что ему большое спасибо.

i-46.jpg

i-38.jpg

i-39.jpg

i-40.jpg

i-41.jpg

i-42.jpg

i-43.jpg

i-44.jpg

i-45.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что двери сами вырезали surprised

P.S.

Ты знаешь Павла Короткого??? Он ведь для журнала Форсаж модельки делал, а сейчас что-то его не видно, где он???

И еще просьба. У него есть Сильва С13 он ее доделал?? Если да , то можете достать фотки, очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (AxelGTR)
А что двери сами вырезали P.S.Ты знаешь Павла Короткого??? Он ведь для журнала Форсаж модельки делал, а сейчас что-то его не видно, где он???И еще просьба. У него есть Сильва С13 он ее доделал?? Если да , то можете достать фотки, очень интересно.

Да сам вырезал!! взял канцелярский нож и скрайбер. Да знаю! Он на этом форуме сидит его модель тоже в вип biggrin , слива он доделал!! все больше не флудим вопросы токо по теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте форумчани и гости!! Вот выкладываю фотограффи моей модели селики! За прошедшее время я доделал пороги, капот переделывать начал и передний бампер , ну вообщем даром время нетерял! оценивайте проделанную работу, жду ваших отцывов!! с уважением Олег!!!!!

Вид капота сверху

i-76.jpg

Вид спереди,переделанный капот и бампер

i-77.jpg

Порог

i-78.jpg

Порог Селики

i-79.jpg

С боку капот

i-80.jpg

Черновая работа сзади

i-81.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

ты прав! а ну ка Олег обновляй!!! радуй нас новыми фотами и историями перевоплощения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вот продолжение моего очередного долгостроя!!! С помощью масок (которые были в комплекте в месте с этим китом) удалось добится ровной окраски!! красил я изнутри, тамийным балончиком!

Вот собственно и само стекло

ab7e55a25b1a.jpg

Начал подгонять крипление под лабо двери, осталось петли на двери присобачить и приклеить, biggrin

d6bc880983f8.jpg

Вид с боку biggrin лично мне нравится, пороги доделанны

800b88ddf232.jpg

задница, еше недоделанна , осталось бокинки по обтачивать и по серидине плостинки с пластика вклеить biggrin

77c5a3bd1d4c.jpg

Вид с верху сполера

a5c4f34dc09f.jpg

Вид с переди

2ca2f6c94bce.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Rusrom)
Чето пороги доделанными никак не кажутся

почему ты так считаеш? они доделанны!! полностью гладкие как и планировалось! так как на искизе!

Quote (animals)
Классно давай доделывай её с салоном что делать будешь?

Спасибо ну с салоном пока в раздумье мега музыку нехочу! мож пару динамиков и все!

всем спасибо!! старался!

Завтра ждити фоты измененного заднего бампера, и салона!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай давай делай...а на передний бампер сделай еще накладочку небольшую, как на эскизе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот собственно с задержкой показываю фотку, Вот дароботал бампер, использовал кусок пластика от сим карты ( там еше на ней пин и пак код написан был, и прочяя лабуда) взял обвел нужную часть вырезал, потом пластинки вырезал и вклеил после чоге прошелся эпоксидкой,

но вот оценивайте не люблю я много писать tongue

fe69aeeaf2fb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея неплохая главное довести грамотно до логического конца!!!(желаю узбеков)

PS совету слегка грунтануть для выявления косяков!!

Название темы просто вымораживает наглухо-типо читать в можорной манере!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

имхо юбочки простовато смотряца-не несут на модели никакой смысловой нагрузки.попробуй добавить им профиля,несколько иную форм попробуйй сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...