Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Юр за капот тебе респект,офигительный получился,продолжай в том же духе и получтся супер скай) biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Uri_9, всё, фоткай получше капот и его выставят в галерее) машинка уже не нужна)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец. Капот действительно хорошо получился. Присоедняюсь к ребятам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Rusrom, не, пока еще с кузовом ничего не делал. Времени не сильно много к сожалению... но не переживай, кузов тоже будет подвержен тюнингу! Не сильно правда, предпочту оставить классический кузов, небольшой обвес будет. Вот пока что есть:

105.jpg

106.jpg

Добавлено (14.01.2008, 07:35)

---------------------------------------------

Да.. как вы пожалуй догадались, машина будет ярко желтой =)

Добавлено (23.01.2008, 06:48)

---------------------------------------------

Работы продвигаются мееееедленно, к сожалению.. вот еще маленько сделал. Т.е. полностью сделал днище. все вроде ровно, смотрится хорошо. фотки конечно не очень, фотал на мобилу. Теперь буду заниматься салоном. он будет впринципе в стоке, серый. Выделяться будут лишь водительскиий ковш (каторый я сделаю либо зеленый, либо красный... посмотрим), ремни 4х точечные, спортивный руль, и пожалуй датчик какойнить забахаю =) ну а работы с кузовом оставлю на последок.. самое вкуное smile

115.jpg

116.jpg

117.jpg

118.jpg

119.jpg

120.jpg

121.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра завидую даже тебе. Первые модели и так качаственно. Терпения тебе хоть отбавляй.

Например я все модели начинаю с кузова, то есть он готовится самым первым, что позволяет сэкономить время на работе с остальными деталями в то время когда он сохнет между слоями. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sebastian, да видишь в чем проблема, я же портировал тормоза от 34го ская из Nismo набора, а у них там надо было крепления переделывать.. + катки я тоже Nismo ставил, а они шире чем стоковые от 32го.. и поэтому я решил сначала собрать подвеску для начала всю, что бы посмотреть, а вдруг колесья выпирать будут, и придется тогда арки расширять, и обвес другой делать... вооот =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень сдорово сделано днище!!!!!!!!!!!

ЗЫ я тоже всегда начианю с кузова, не хватает терпения на некрашенный смотеть, руки так и чешутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот.... тож решил начать кузов делать... не удержался, хы-хы... с передним и задним бамперамияя вполне определился... а вот с боковыми юбками не знал что придумать, думал... а мож так оставить, а то в голову ничего не приходило... в итоге начал с простого! Тупо срезал пороги! все, назад дороги нет smile

122.jpg

123.jpg

124.jpg

Добавлено (24.01.2008, 07:22)

---------------------------------------------

Вот... сейчас пачал делать первый порог при помощи эпоксы.. продолжение и фоты следует happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.. ну попробуй поставить на шасси и сфотать... Не будет эффекта "джип" ?... smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

punk, Не.., ну понятно что будет!!! я же пороги СРЕЗАЛ smile но я же так не оставлю!! я буду их по новой делать smile

Добавлено (24.01.2008, 10:49)

---------------------------------------------

гхм... проясню, под фразой "Тупо срезал пороги. Назад дороги нет." не означает что я их убрал, и дескать всёёёёооо... biggrin Я их срезал чтобы по новой делать их! Бу-го-гааа, неужели вы подумали именно о том... biggrinbiggrinbiggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот.. немножк опродвинулось дело smile . предварительно так будет. Только щас ровнять буду и обтачивать, придавая окончательную форму biggrin

128.jpg

127.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классные порожки получаются.ты их тока из эпоксы лепил?или основную форму из пластика сначала сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вылепил из эпоксы простойки, которые повторли линию кузова, но занижали линию юбки, потом приделал к нм оригинальные спиленые пороги, и придал всему этому эпоксой окончательную форму... (как то так вопщем smile )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи,как красил капот под карбон,он же сложной формы? Мне понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zvizdar, я капот не красил под карбон, я брал большую декаль карбона, и наносил на капот. Сначала капот в черный красил, а потом декаль, и с помощью микросола аккуратно ватными палками, кистачками, матами прибабахивал ее к капоту. потом наносил логотипы, потом закрывал все это лаком... вот smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял!А декаль идет в комплекте с моделью или надо покупать отдельно?Спрашиваю,потому что еще только собираюсь заказать кит.Оч хочеться попробовать!До етого я имел дело только с моделями в масштабе 1:1 smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1:1 этож даже интересней, тока бабосов надо много biggrin . Нет, декаль карбона в комплекте не идет. Она шла в комплекте с набором GT-Wing set (антикрылья и банки). А вообще у Ивана (Octane) можно заказать отдельно все это smile Извиняюсь заа Оффтоп smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...