Перейти к содержанию

Nissan Skyle R34 GT-R V-spec 2


Рекомендуемые сообщения

Лежала у брата модель...решили попытать счастье, ради задумки )

Ничего особого не предвидится, будем собирать сток, практически без доработок )

Писатели из нас тоже не ахти какие, так что смотрите, лицезрейте....

За вчерашний и сегодняшний день был собран кузов(наклеен обвес), зашпаклёван там где нужно, загрунтован и покрашен )

Результат сего действия можете увидить на фотках......

Вся шпаклёвка на кузове это старания по выделению расшивки автомобиля...(неудачные) но в конце концов приведённые к нормальному результату wink

65215168.jpg

65215174.jpg

65215175.jpg

65215181.jpg

65215182.jpg

Кузов ская покрашенный в серый цвет....

65215191.jpg

Скажите - невзрачно, серо и уныло? отвечу - да! но на этом всё не закончилось wink

Дальше хочу сделать кое-какое изощарение )))) надеюсь завтра всё выйдет и я вывешу полностью покрашенный кузов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (animals)
молодец вот тока не перестарайтесь с полиролью

Без оскорблений пожалуйста biggrin

А с полиролью я так и не дружу...даже с тамиевской )

эксизы затйки намечаются! смарите сами....Малярная лента и больше ничего....завтра буду синим металликом поврех покрывать )

65215193.jpg

65215196.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форсаж 2 ? ) Я думал норм аэрография....ну ладно....хоть что-то ! Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
D@g, Не форсаж там немного по другому но все-равно круто будет,в форсаже сероебристый кузов и синии страйпы а здесь почти наоборот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это тамиевская краска? surprised Этож чистой воды грунт.... даже у самых матовых красок присутствует небольшой блеск....

Какой индэкс у краски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое ощущение что кто-то у нас пользуется машинными балонами и красками....

да, тамиевский серый цвет...XF20....

Не выдержал я, нанёс пару слоёв синего....завтра к полудню, думаю нанесу ещё парочку и всё будет законченно!

И выйдет настоящая Небесная Линия wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот уж что - а синий надо смотреть в конечном варианте...насыщенным !

Завтра будут фотки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну даже на этих фотках видны косяки. Например грубо зашкуренное крыло, и стык левой двери. Неправильно приклеена одна из стоек спойлера. Малярный скотч приклеен не качественно, из-за чего четкой границы синего и серого не получится. Пожалуйста выложи фотки сразу после отрыва скотча, не обрабатывая границы цветов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже сомнения что получится что-то из такого варианта покраски. Лучше всего я думаю аэрографию декалями наносить, ровных краев добиться очень сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Metalix)
У меня тоже сомнения что получится что-то из такого варианта покраски. Лучше всего я думаю аэрографию декалями наносить, ровных краев добиться очень сложно.

согласен полностью с тобой...конечно если только не рисовать картинки или что-то подобное на машинку....но всё, же....поскольку такой опыт первый - думаю и напылы будут и т.д. и т.п.

Quote (TourerV)
Малярный скотч приклеен не качественно, из-за чего четкой границы синего и серого не получится. Пожалуйста выложи фотки сразу после отрыва скотча, не обрабатывая границы цветов.

Глядя на фотки бросается одно места отошедшего скотча...я тя уверяю - я это тоже вижу wink

модель сохнет уже )))))

А можно поподробнее об обработке границ цветов???? ну или ссылочку чтоб почитать )

65281029.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже интересно снятие масок,хотя я думаю будут наплывы чтоб их избежать лучше маскировочную ленту,она лучше подходит и более плотно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь только полиролью пробовать избавляться от косяков, границу надо было проклеивать очень аккуратно и хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в следующий раз делай это маскировачной лентой,и приелевай плотно тогда будет отлично,задумка хороша а исполнение подвело,но это первый опыт так что не переживайте,лучше полиролью пройдитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИСпользовал маскировочнуую тамиевскую ленту...проклеить все выступы - практически нереально, ибо это бумага а не латекс )))))

будем исправлять....насчёт исполнения Я те припомню smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...