Перейти к содержанию

Nissan Skyline GT-r R34 C-West


Рекомендуемые сообщения

Вот, приехал мне этот крутейший кит, спасибо Ивану, как всегда.. biggrin

Фото литников будут спустя некоторое время, эти сделал по-быстрому в свободную минутку.. так сказать для затравочки. Покрашено всё тамиевским хамелеоном из серии PS. Сразу опишу технологию (я не жадный, иногда happy ).

ЗначиЦЦО так. Метод покраски такой же как и обычными красками, за исключением небольших добавлений.

Последовательность такова: подготовка кузова и/или других элементов к покраске->грунт->чёрная краска (матовая/полуглянец/глянец, не важно, главное чтобы ровно) (теоретически можно любой тёмный цвет, но я решил не экспериментировать)->далее равномерно тонкими слоями задуваем хамелеоном с просушкой между слоями, можно даже до полного высыхания. Расход получается примерно баллон краски на кузов. У меня осталось на несколько пшиков. Но результат того стоит, на мой взгляд.

89932190aa3.jpg

52593704if6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще-то база чёрная глянцевая нужна, а так прикольно. что-то модный нынче цвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все супер! цвет шикарный! только вот не возникнут ли проблемы при соединении деталей, оттенок может не совпадать...

А так молоток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

moscow_garage, не знаю, мне говорили, что без разницы.. спорить не буду)

Octane, не сЦы! happy Всё проверял при покраске, нормально получилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается красиво! Интересно взглянуть на конечный вариант. И на фотку коробочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это ты красил по советам продавцов из Люблино...

Когда я красил поверх черного мне эффект не понравился... практически не видно что это хамелион и как то темным выглядит...

Надо делать подложку их какогонибудь яркого цвета... тогда цвета меняются эффектнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехе.. Вот значит как.. happy По-крайней мере это не плагиат, я сегодня на форуме первый раз за полторы недели - нэта не было. tongue

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NALexe, sKyLiNeR, Парни, вы жжоте smile

Да уж, интересное совпадение - два ская одного цвета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
animals, в том-то и дело, что я сразу им хотел красить, а на форуме давно не был по тех. причинам. А тут такая ботва.. happy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Rusrom, эммм...:-[ Спроси что полегче. Сейчас занимаюсь S14 и Супрой брата (это будет что-то интересное, главная тема - боди-кит Top Secret GT300 custom-hand-made! tongue ). По поводу C-West в голове витали мысли о перекраске.. пока не подтвердились. Это будет долгая история!

Добавлено (19.07.2008, 19:35)

---------------------------------------------

здравствуйте, уважаемые! я вернулся)

в данный момент делаю вышеуказанную модель, цвет она всё-таки сменит, в данный момент идёт подготовка кузова к покраске (подгонка обвеса + "зализывание" обвеса и задней оптики в кузов), капот покрашен. цвет - золотистый TS-21. фото постараюсь скоро выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...