Перейти к содержанию

Subaru IMPREZA WRX STI spec C


Рекомендуемые сообщения

Quote (NALexe)
Молодец

Спасибо!!!

Quote (RazoR)
качественно покрашено

сам в шоке smilehappybiggrin ))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жень.....молодца!! только как обычно есть пару но!......я и так понимаю что днище еще не собрано совсем.....но у тебя должно быть днище 1 в 1 такое же как у меня, даж еслиб она у тебя была бы красная, объясню почему...на заводе все импрезы почему то красили белым снизу....и другим цветом сверху.....но у тебя получаеться типа криативчек))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за тёплые слова!!!!! wink

Паш типо мне теперь надо дно перекрашивать??? sad

Жек да цвет будет такой же!!! smile

Вот ещё вопрос как вы думаете здесь будет смотреться антикрыло или оставить стандартный спойлер??? и ещё нужен ли тут заборник на крышу и дефлектор на верху заднего стекла???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё посоветовлся с разными людьми мнения разные!!!! Так вот: оставлю стоковый спойлер, поставлю дефлектор и заказал у Вани баночку думаю её поставлю!!! а так кроме каточков и банки будет СТОКОВАЯ СТИ)))))) кстате нанёс на кузов первый слой краски щас сохнет завтро положу второй ждите фоточег!!! smilewink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и фоточки кузов почти готов наверно ещё раз пшыкну савсем дэху и всё!!!! фото неочень никак не мог подстроиться под эту грёбанную погоду так что не смог передать всей красоты saddrywink

a54141d1f7f7.jpg

6f95f01883bc.jpg

cdf07d993978.jpg

7a9de510aef1.jpg

2698e9ac4120.jpg

004693ccf7f2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!!!! smile да уже отодрал от литников части для продолжения сборки днища очистил уже покрасил!!!!! и салон тоже но за неимением аэрографа качество покраски салона неочень sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (gret)
Ништяк покрасил!! ТОк зря выбрал черный цвет модель суперская, нодо было что то светлое!!

СПС)))) цвет меня прёт очень классно смотриться в реале smile тока косяк пока в том что на него пыль ложиться очень хорошо но ето скороя думаю лаком поправлю smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот собрал днище нервов поистрепал пистец!!! чуть не расхриначил всё!!!! клей тамиевский зелёный нехрена не клеит angryangryangry вот фотки полу собранного днища фоты готового ещё не сделал!!!!!!

9432dc3f21bc.jpg

3228bef6fbdf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодца неплохо, тольк днище всё ккое то чтоли одинаковое, детальки все теряются...

а цвет нана было фирменный, синий металлик с золотыми катками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Sk_Racer)
а цвет нана было фирменный, синий металлик с золотыми катками!

ЭТО БОНАЛЬЩИНА КОТОРАЯ УЖЕ ВСЕМ НАДОЕЛА!!!!!!!!!!!!! angry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (SCORPION)
ЭТО БОНАЛЬЩИНА КОТОРАЯ УЖЕ ВСЕМ НАДОЕЛА!!!!!!!!!!!!!

это субаровскя классика biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Rusrom)
SCORPION,

Не согласен!!

Кстати кузов ты красил черным глянцем или металликом?

По поводу не согласности на вкус и цвет..... я имею ввиду если бы у меня суба 1\1 была синий металлик на золотых катках это было бо крутоо))))))))) но щас идёт речь о модели и как то не хотелось следовать правилам завода!!!!

По поводу цвета да металлик ТС-40 wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот некоторые обновления всё покрашенно щас примерка)))))))))))))))) за фоты извеняйте вечером фотал((( wink

02ae5e61c23b.jpg

d7f3811b605c.jpg

2abb3d4b5d34.jpg

ff2e3965d530.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...