Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

мне оч понравилось smile но я токо что посмотрел фильм и там головка блока другая и растяжка подругому покрашена smile вотъ но эт не важно главное собрал хор smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Разве другая?? Я старался сделать максимально похоже, но значит не совсем получилсь happy

Добавлено (19.03.2008, 21:06)

---------------------------------------------

Вот и приехали мои модели с выставки! Выйграл Ситроен Ксара biggrin Представляю Вашему внимаю готового хачика из Инишл Д! Оценивайте biggrinhappy

i-147.jpg

i-146.jpg

i-149.jpg

i-148.jpg

i-150.jpg

i-151.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

cool а кресло водительское всетки должно было быть не стоковое...смотрел бы повнимательней - заметил бы!

в ту версию которую ты собирал уже поставили спортивное сиденье. и поменяли капот на углепластиковый и приборы в салон поставили. wink еще не поздно думаю перекинуть ковшик. Такуми нужна боковая поодержка,тем более на таком вираже,как у тебя на диорамке biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (punk)
В фильме номера другие на хачике

Жень, ну ты нашел до чего докопаться!!! biggrinbiggrinbiggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

punk, ну ты Женька глазастый малый..речь конечно не про фильм,но номера действительно другие

13-954 регион 55 cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж на то пошло)))) То. Я смотрел фильм ооочень внимательно...и повторяю ФИЛЬМ а не аниме. В фильме даже после перекидки движка остались все сиденья стоковые, а капот не углепластиковый а просто крашено железо smilepunk, про номера ты прав smile там в наборе были под номера деки с картинкой иншл Д. А это как мне показалось несерьезно, вот я и взял номера от сливы...вроде, точно не помню happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОФФ: mirus, да у меня зрение не айс.. светофоры из далека не вижу biggrin

А так в фильме заметил, что номера на АЕ86 разные.. сначала одни, потом другие...

И на первых же минутах ошибка.. когда показывают авто сверху: он едет, передача переключается, а у япошки обе руки на руле.. будто там АКПП... smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Привет ребята!Я здесь новенький biggrin так что ещё не особо ориентируюсь по форуму,но найдя эту тему решил спросить именно здесь,данная модель с двигателем? http://www.1999.co.jp/eng/10001088

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Orex, приветствуем! не знаю как фуджимивский кит,но у аошимы модель с двигателем ..причем там есть возможность собрать как стоковый 4A-GEU так и новенький от AE101 happy смотри в галереи.качество кита очень хорошее
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...