Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

когда закончу тада и сделаю фоты хор... блеск есть тк краска авт. и уплотнители тож не плохо покрашены...

Quote (pumba)
в каком ты журнале увидел одну дырку в бампере ская?

макси тюнинг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (valek)
макси тюнинг...

какой номер? щас специально посмотрю

Quote (valek)
уплотнители тож не плохо покрашены...

ну а что тогда вокруг уплотнителей такое? краска светлее намного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (pumba)
какой номер? щас специально посмотрю

я че помню штоль

Quote (pumba)
ну а что тогда вокруг уплотнителей такое? краска светлее намного

рассмотрел свой скай ниче вокруг не увидел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (valek)
макси тюнинг...

valek, просто эти дырки в бампере не просто так, они служат во благо и охлаждают тормозные механизмы.. А с одной - с одной стороны будут хорошо работать тормоза, с другой перегреваться... wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (punk)
valek, просто эти дырки в бампере не просто так, они служат во благо и охлаждают тормозные механизмы.. А с одной - с одной стороны будут хорошо работать тормоза, с другой перегреваться...

честно говоря я думал они для интера и я понял че вокруг стекол-это пыль(убирался дома)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На двигателе слишком неаккуратно и толстым кривым слоем присутствует красная краска. И на других элементах подкапотного пространства. Если красишь кистью и краска слишком загустела от времени, в пузырьке, то лучше разбавить растворителем для акрила (или эмали). Краска будет ложиться тонким и ровным слоем от кисти. И если красишь не мелкие, по размеру, детали - используй кисть крупнее - меньше мазков, меньше следов от кисти, а то можно и вообще без разводов покрасить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Alexfly)
На двигателе слишком неаккуратно и толстым кривым слоем присутствует красная краска. И на других элементах подкапотного пространства. Если красишь кистью и краска слишком загустела от времени, в пузырьке, то лучше разбавить растворителем для акрила (или эмали). Краска будет ложиться тонким и ровным слоем от кисти. И если красишь не мелкие, по размеру, детали - используй кисть крупнее - меньше мазков, меньше следов от кисти, а то можно и вообще без разводов покрасить.

спасибо буду знать smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...