Перейти к содержанию

JZX100 Chaser (Aoshima)


Рекомендуемые сообщения

Получил наконец-то долгожданную коробочку...

72474307.jpg

72474309.jpg

Планирую белый цвет.... буду грунтовать...вообщем всё как положено.

Сразу предупрежу.... дело затянется на долго, так как пока нет катастрофически времени....

А так, буду рад вашим предложениям на счёт цвета и так далее....

С уважением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у знакового есть эта красавица, цвет белый перламутр. офигенно смотрится. предлагаю белый. удачи в постройке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый однозначно!!!... Не могу без эмоций смотреть на свою любимую машинку... эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С цветом вопрос....

Остановлюсь на беленьком....

28736.jpg

Прикупил балон грунта. Скоро прогрею гараж и приступлю к грунтовке и покраске кузова... уж больно не хочу дома вонять сильно...

Добавлено (16.12.2007, 13:01)

---------------------------------------------

Итак: вот то, что я имею на данный момент....

72665087.jpg72665088.jpg

72665089.jpg72665090.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нен, нет...белый всё таки.... biggrin просто кузов собран полностью за исключением зеркал.. wink у него такой цвет изначально идёт.....(прям уж и призадумался...может реально чёренький оставить).

Хотя нет...чёрный противоречит моим задумкам.... Быть белому палюбому... tongue

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взялся собрать подвеску и ходовку......

Добрался до задней части и прибалдел...конструкция отпад...... Вообщем долго рассказывать не буду, но если б всё склеил как по инструкции, задние колёса были бы спрятаны в арки примерно на 1/4.... это как? На сильвии такая же история...они вообще не смотрят там на итог?

Вот что получилось у меня....после некоторых операций...

Ещё не радует момент связанный с инсталяцией колёс на ступицы... помоему Тамия посерьёзнее придумала....

72704813.jpg72704817.jpg

72704820.jpg72704824.jpg

72704827.jpg

Задние супорта специально красить не стал (в случае если закрадутся подозрения) Фирма Brembo на чайзеры поставляла Жёлтый перед, чёрный зад.... Всё как положено делаю..... wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diman-nismo, слушай,а расскажи поподробней про задние колеса...можно в личку.просто у меня такой же лежит-нужно его тоже будет собирать smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Diman-nismo)
Задние супорта специально красить не стал (в случае если закрадутся подозрения) Фирма Brembo на чайзеры поставляла Жёлтый перед, чёрный зад.... Всё как положено делаю.....

ты лучше задние суппорта в черный покрась. а то цвет отливки не оч. черный глянец или матовый и деку brembo красного цвета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про задние ступицы....

Попытаюсь внятно объяснить. Поскольку подвеска не на пружинках, как в Аошиме часто встречается, вся картина заключается в подрамнике и проставке, которая крепится на него для установки ступицы...

В комплекте два подрамника....

Один для стандартной комплектации и второй для комплектации с тормозами Brembo

Для стандартной комплектации ступица крепится на стандартные места, а для комплектации Брембо для того, что бы установить ступицу нужно сперва инсталирвать проставку... на подрамнике, сбоку, на том месте, куда крепится ступица есть усик, на который крепится та самая проставка. Так вот этот усик расположен так, что после установки проставки и ступицы видно, что колесо будет утоплено в арку, что бы этого не случилось, нужно этот усик срезать и приклеить проставку как можно ниже.... Тем самым можно добиться увеличения клиренса задней части авто....

Смысла фотографировать со снятым колесом нет, т.к. уже всё собрано..не отрывать же ступицу, что бы показать всё как есть... biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (viro200)
Обрати внимание...racing white TS7 (нечто среднее му белым и слоновой костью)

несоглашусь в жизни тс7 больше на кремовый похож sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Diman-nismo)
А как вам такой цвет?

По мне совсем не белый biggrin

В живую он хорош безусловно,а на модели это будет хорошо отпАлированный и аккуратно залакированный

85050.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...