Перейти к содержанию

Мерседес ЦЛК варштайнер тим


Рекомендуемые сообщения

Делал летом на даче, собирал полностью из коробки, заливал в 2 слоя лака.

eb15b66df51d.jpg

Добавлено (16.01.2008, 10:10)

---------------------------------------------

5badaa19eabb.jpg

Добавлено (16.01.2008, 10:11)

---------------------------------------------

6cdaa3330783.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, настоящий ДТМ.

Получилось на славу. Какой химией пользовался чтоб декали не пузырились и вообще хорошо под лак легли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваще ничем из химии не пользовался ( не разу, у меня ее просто нет) Сохли декали полгода, так все это время боляся покрывать его лаком, ну а потом решился.Получилось неплохо, очень здорово он у меня на полочке блестит. Тока подъело парочку маленьких и все.

Я нанес лак небольшими распылами и дал посохнуть месяц гдето ( потому что из одного балона покрывал несколько моделей) а потмо купил еще один балон лака и покрыл еще раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рекомендую мользоватся двухкомпоненттными автомобильными лаками. эффект хороший. вот мой мерс. коасил и лакировал сиккенсом. на этой модификации декали "веселее"

56474347.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
afa14, создай темку отдельную в разделе автомобили и выложи свой мерс. и фотки побольше сделай cool
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Я думал, что они не нужны для галереи)))) Жек, какие мои машинки нужны сфоткать для галереи, ясхожу тогда на улицу и отсниму))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только где взять эту гоночную трасу??(((((

Добавлено (18.07.2008, 13:31)

---------------------------------------------

Конечно было бы прикольно рано утром на МКАДе сфоткать, но это из области фантастики, собъют сразу(((Вот тогда было бы похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
San4ez, Ну собсно при наличии нормального асфальта без зевак, можно самому соуродить кусочек гоночной трасссы, можно огородить поворот порышками от моделей, ну а можно пойти дальше, проявит смекалку, нарисовать например паребрик...) cool
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mix, вчера вечером лежал думал, как и где сфоткать, пока места не нашел. Буду еще думать над этим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...