Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Полазил я у вас на форуме, посмотрел что да как, очень уж меня это завлекло, прямо "накрыло" biggrin , тоже решил собирать, пробовать, придумывать! biggrin

Работа над этой "фашкой" еще в процессе, как будут какие изменения, обязательно буду выкладывать фотки! cool Но скорее всего они будут не очень скоро, т.к. щас времени в обрез! sad ну будем стараться, все же, находить свободное время для нее... dry

Пока собрал только движок, стандартная покраска мне очень не понравилась, так что я решил внести свою коррективу!только ногами не бейте! biggrin

i-19.jpg

i-18.jpg

i-23.jpg

i-22.jpg

i-17.jpg

i-16.jpg

i-15.jpg

i-14.jpg

i-13.jpg

i-21.jpg

i-20.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опа,ещё одын фашка)))) удачи в сборке))двиг вродь норм сделал,у меня щас в таком же состоянии двиг biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа продолжается!!!Покрасил днище тут, помоему неплохо получилось, как будто в антигравии...поставил двиг, сделал переднюю подвеску, тормоза,все как надо;)С тормозами сильно не морочался, просто решил сделать небольшое дополнение, получилось что-то потипу вентилируемых дисков!Супорта покрасил в красный, оно и правильно,т.к. стандартный черный вообще не смотрится!!!

Тут трагедия произошла...Случайно зацепил и пролил клей!вытекло примерно треть баночки, залило конечно пару деталек подвески, но ничего, все отмыл, все исправил!;)

Короче работа в процессе!стараемся!делаем!придумываем новое!и не торопимся...;)

i-24.jpg

i-25.jpg

i-26.jpg

i-27.jpg

i-28.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Storm, Чем ты красил тормозные диски? Смотрятся не очень,больше похоже на керамические. И замечание по коробке передач: продольный шов от стыка прессформ портит картину. А все вобщем мне нравится,видно что стараешся. Косяки - это вещь такая,без них никуда,особенно по началу,сам с ними борюсь biggrin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тормоза красил XF-56,как в инструкции...

За замечание спасибо!!!

Добавлено (31.03.2008, 14:15)

---------------------------------------------

Работа идет своим ходом!вот уже готова ходовая и подкапотное пространство!раскраску двига придумывал сам, если что не так, то сильно не бейте))по крайней мере мне нравится!!!

Плохо,что щас работа немного приостановится, т.к. дел по горло, и машинкой заниматься пока некогда будет, но я все равно постараюсь найти время для нее!!!

i-30.jpg

i-32.jpg

i-33.jpg

i-34.jpg

i-35.jpg

i-36.jpg

i-38.jpg

i-39.jpg

i-40.jpg

ЗЫ:еще надо будет покрасить подкапотное пространство, как вы думаете, красить кузовной краской или может что-нибудь другое...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

либо оставить чёрной, либо в цвет кузова...иначе конструктор будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Storm, Подкапотное надо красить в цвет кузова (это как правило),хотя я встречал япошки и с просто погрунтованым подкапотным пространсвом. Выявил косяк - шов на пружинах это раз и пространство между витками пружин должно быть покрашено в цвет аммортизационных стоек (в твоем случае - черный). Радиатор надо оттонировать и добавить хомуты на патрубки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,со швом я конечно неподумал...:(

хомуты будут!что-нибудь придумаем!а "оттонировать" это что значит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЛлиин, Storm, я тебе говорил про швы на стойках, чтож мимо ушей пропустил smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Quote (HEMI_8)
БЛлиин, Storm, я тебе говорил про швы на стойках, чтож мимо ушей пропустил

Не ори на меня!!! biggrin

Добавлено (26.06.2008, 18:19)

---------------------------------------------

Вот такой вот КОРЯВЫЙ получется у меня салон...

i-41.jpg

У меня большая проблема! :(решил покрасить сиденья в серый цвет...Подскажите, пожалуйста, как можно нормально покрасить сиденья?решил попробовать...получилось не просто плохо, а просто УЖАСНО!!!!! cry

i-43.jpg

i-44.jpg

Кто и что посоветует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоты слишком маленькие. Выкладывай нормальные,а то ж ничего не видно wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, двигун похож specool , говорю как человек, который его видел вживую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (Юркен)
да, двигун похож, говорю как человек, который его видел вживую.

Но он еще сделан % на 80, будут мелкие доработки и редактирование...(например:хомуты появятся...ну и посмотрим что еще можно...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,а так все хорошо начиналось! Салон я советовал бы переделать. Пока нет опыта,надо избегать сложных покрасок! Говорю тебе как человек прошедший это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вроде хорошо, но ты сколько слоев красик ложил? Везде что-то все просвечиваеться...и тускловато как-то) dry Не порядок) А так все хорошо, продолжай. Ток салончик переделай....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (zvizdar)
Салон я советовал бы переделать. Пока нет опыта,надо избегать сложных покрасок! Говорю тебе как человек прошедший это!

Вот она правда!!!сделаю как было, как на 1 фоте, все черным...а вот уже над следующим салончиком поработаю хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот biggrin !! Только краску старайся использовать матовую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...