Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Итак.. процесс пошел...

Покрашены элементы двигателя, подвески.. крышка головки и крышка шестерней - синие ХФ-8, блок с коробкой и радиатор серебристые (как по инструкции), впускной коллектор Х-11, выпуск Х-32 и ХФ-16, интеркулер и возд. фильтр Х-18 (по инстр.).

К сожалению фотать процесс не могу, т.к. мой фотик сейчас в индии фотает... cry Выложу уже результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Celica, спасип)) жгем))) biggrin

Движок хочу в целом собирать как он есть в модельке, т.е. без доп. патрубков, новых фильтров и прочего... разве что проводу сделаю наверно. Т.к. хочу сохранить оригинальный заводской вариант модельки без вмешательств... cool

Добавлено (20.01.2008, 01:00)

---------------------------------------------

Вот фотка с телефона.. движок в процессе... К сожалению видно плохо и всех нюансов можно не увидеть, но общие черты понятны... smile

Скоро будет делаться проводка...

73956754.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не смотря даже на кач-во фото, видна качественная покрасочная работа cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RazoR, стараемся... выделил болты на крышке, покрасил накладку с надписью Nissan twin cam 24 valve, ну и остальное.. это только начало... biggrin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NALexe, animals, Celica, пасип))

Днище по инструкции синего цвета, будем красить в XF-8 Flat blue.

К двигателю добавилось немного проводки и крепления.

Покрашено но не собрано: подвеска вся, торпеда (будет черная Х-18, возможно с карбоном чуток), выпуск. Нанесен 2 слой лака на кузов, а также на днище и ванну салона...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чо так быстро-то а? )) Лучшем детализировалбы всё )) Двиг смотриться классно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (D@g)
Лучшем детализировалбы всё

Диман, что ты имеешь ввиду? Детализация движка будет немного.. в остальном хочу собирать из коробки, т.к. кит раритетный и не хочу что-либо менять...

И совсем не быстро.. еще просто покрашено многое (кое-что в 1 слой только), но ничего не собрано.. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bearhunter, про фотки не забываю... фотика сейчас нет. Как соберу что-то сфотаю, пока считаю бессмысленно фотать на литниках детали...

Добавлено (21.01.2008, 12:48)

---------------------------------------------

Вот одна фоточка, снова извиняюсь за качество...

Просто приложил двиг, днище и кузов...

74024380.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaraneLLo, автор же писал, что из коробки будет собирать...а как еще можно такую модель собрать?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выявил небольшую особенность старых китов.. - положил декаль в воду и ждал.. ждал... ждал.. сходил попил чаю.. и снова ждал и ждал.... И только потом она начала потихоньку еле-еле сходить... Я на один момент подумал что теперь усе, присохли они совсем... biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...