Перейти к содержанию

Сходка Зима-Весна 2008 года


Рекомендуемые сообщения

Quote (animals)
елки-палки

тоже неплохо.

тут надо смотреть по бюджету каждого. к примеру думаю для некоторых не проблема и в Тики бар завалиться. а у других проблемы с деньгами, даже на краску не хватает. давайте исходить из этого.

Quote (animals)
pumba, Слышал что хорошое место,один из вариантов.

место реально классное. я там каждое утро завтракаю. как раз близко к академии моей. и вкусно готовят. а шашлычок вообще слюнки текут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Елках-палках был))) понравилось, но ведь мы собираемся не для того чтобы похавать, а поговорить....ну максимум пивка хлибнуть smile Да и мне ехать от вокзала туда недалеко happy Я за

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
но ведь мы собираемся не для того чтобы похавать, а поговорить....ну максимум пивка хлибнуть

полностью согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ла пица,бывшая Максима пица,пица раза в два вкуснее чем в эль Патио,стоит самая навороченная 700 рублей пиво 0.5 по 100 рублей,стол расчитан на 8 человек,оптимальный вариант место нахождение метро Павелецкая.Раз в месяц минимум там зависаем,интерьер классный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Иль Патио - дороговата.. и не совсем то мне кажется... В Ёлы-Палы надо!... а хотя.. что мы все о еде.. можно и в боулинг двинуть!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KCEHOH, тоже мысль!... Надо движение какое-то... а так просто сидеть пить пиво как-то не айс...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстате, и бильярд и боулинг есть на белой даче,в тц!!!я там был,классно(правда в боулинг не играл ток в бильярд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бильярд то самое оптимальное это Сказка в Марьино ходим туда 200-250 час пиво тоже где-то до 100 рублей столов много

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки вы решили похавать sad А где эти ваши бильярные и боулинг? Хрен знает где, лично я не догоняю скока у мя денег уйдет на то чтобы добраться туда. А вот в Елки-палки нет проблем! и близко от вокзала, да и вкусно, если уж поесть собрались. Лично я опять говорю , что мне кажется лучше туда сходить smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

биллиард на баррикадке есть. цены утром 150 до 12, после 12 200р. там тренировался всегда.

Добавлено (12.03.2008, 22:56)

---------------------------------------------

но и ёлы-палы сойдёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игровое место идти тоже что-то не хочется, лучше в общепит. Числа так 22ого или 23его марта - оптимальный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте 23 марта smile Думаю все смогут, кстати где Наиль и Женя??? Только где и во сколько???

Quote (Pavel_DRFT)
В игровое место идти тоже что-то не хочется, лучше в общепит.

давайте реально в Елки-палки smile Только заранее по сколько с собой берём???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароч решили в Елы-Палы smile У еменя бует немного денег, гдет рублей 400. А встречаемся как ранее говорили - 13:00. Никто не против?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и отлично!!! Теперь составим список кто приедет, ну хотяб приблизительный.

1. Я smile

Продолжайте так ставя цифры smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...