Перейти к содержанию

Сходка Зима-Весна 2008 года


Рекомендуемые сообщения

Ну в общих чертах, т.к. сходка "зима 2007" прошла в довольно малом кругу людей...Из-за того, что щас очень много новичков на сайте, тобишь на форуме, то нужно устроить сходку smile Я так предполагаю, пока что только предполагаю, нужно устротиь и обговорить всё заранее, а не за неделю до сходки smile .Нужно высчитать время, день, когда большинство людей из форума смогут пойти на эту встречу моделистов smile

ДАВАЙТЕ ПОДУМАЕМ ЗАРАНЕЕ И ОТПИШИМСЯ КТО КОГДА СМОЖЕТ!!! И из того дня, которое указали будем думать день, оптимальный для всех сразу...Я лично предлогаю в конце февраля, или в марте (конкретное число, увы, указать не могу)

Прошу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, идея хорошая... давно думал об этом...

Мне очень удобно в ближайшие 2 недели, т.к. отдыхаю апосля сессии...

А если попозжей - то субботы все в принципе могу... smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может показаться идиотическим, но лично я смогу тока 1 марта, так как 16 февраля приезжаю с соревнований тока! sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (punk)
Мне очень удобно в ближайшие 2 недели, т.к. отдыхаю апосля сессии...

а я все 3 недели))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (valek)
а давайте на выставке встретимся...

а что за выставка?

я могу в субботу-воскресенье(кроме 2го и 8го марта и не 23го февраля)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

господа....на дворе уже март месяц, а мы ещё не решили, когда будет сходка...У нас очень много новеньких, также очень много интересных людей, с которыми в обязательном порядке хочеться познакомиться...Так всё-таки: когда схлдка??? smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я например могу в любое воскресение, если можно то пораньше собраться, мне из Твери 3 часа на электроне пилить((. А так очень хочу народ увидеть, к томуже успел с некоторыми познакомится получше smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против! Давайте тогда определяться с местом и временем встречи. Воскресение у всех выходной наверн smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте в воскресенье,метро баррикадная центр зала. пойдем в кружку. в 13.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (D@g)
Давайте в воскресенье,метро баррикадная центр зала. пойдем в кружку. в 13.00

йа только за biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
D@g, пока народ собирёться, думаю надо не 16 а 23...так проще smile заодно и я со соревнований приеду...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Evolution)
D@g, пока народ собирёться, думаю надо не 16 а 23...так прощезаодно и я со соревнований приеду...

за 23!!! +1 и т.д.: флуд, устное предупреждение, Учимся писать словами. Evolution.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что опять в кружке,вы чего? Тогда была полная жопа,кружка для таких встреч не подходит,там футбол смотрят и народ курит и т.д.Смотрят на нас как на дебилов,это честно, надо что-то новое мутить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю Tiki Bar. да, цены не маленькие. но оно того стоит. обстановка супер. атмосфера тропиков. и всегда мало народа. мягкие диванчики. находится на садовом кольце, около метро баррикадная. коктейли обалденные. но учтите, если кто-то хочет реально покушать, то с собой тысячи 1500р минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pumba, Слышал что хорошое место,один из вариантов.

Evolution, вот ваши идеи слушаю,можно еще елки-палки,муму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...