Перейти к содержанию

Очередной пикап!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! вот решил все-таки создать ВИП)))) с моим гибридом)))

Думаю не нужно объяснять из каких машин слеплено это чудо))) Но факт в том, что это тоже будет пикап! Мысль пришла давно, но на окончательное решение повлиял наш форум smile Скрестил кузова месяц назад (кстати за перед от ево5 отдельное спасибо Жене aka punk happy ), а срезал крушу сегодня утром....ну собственно все что вы видите сейчас это прогресс за сегодня....борт решил оставить не открывающимся, и уже имеются наброски как будет выглядеть задняя часть happy вот собсно пока что все) завтра продлжим)

92e35d16f8f2.jpg

6396747c4d38.jpg

ce7cb0a6be66.jpg

З.Ы. Модель постараюсь сделать до 27го августа(хотя что-то мне подсказывает что я не успею) так как придется переезжать в Мск, а там я не знаю когда начну собирать sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня,допро пожаловать в ряди пикапо-делов)))

Очень интересно поглядеть на готовую модель!

Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай!

Добавлено (21.08.2008, 19:45)

---------------------------------------------

удачи!и всего побольше!

Добавлено (21.08.2008, 19:45)

---------------------------------------------

интересно посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

симпотишно очень! хорошая мысль) по поводу москвы... ниче и сдесь сможешь собирать я тебе помогу чем смогу wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valek, спасибо, но я еще посмотрю ччто там в общаге smile

BAMPER, обязательно так и сделаю! Я ведь главный строитель дрифткаров на форуме happybiggrin

спасибо всем за отзывы! Уже представляю себе как этот аппарат несется в заносе а сзади в багажном отделении лежит комплект новых покрышек с дисками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, добро пожаловать , вот иммено он больше всего жеп....(попой) похож на пикап , удачи в постройке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похож то он похож, только вот там никак не сделать открывающийся борт sad Хотя он в принципе и не нужен...это ведь дрифт пикап)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, а у меня темболее не сделаеш smile , я вот ща засмотрелся на старую клаву и думаю мож колонок напихать до жоп.... wink
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKYDRIFTER, Можешь быть вы этом уверен! smileBAMPER, Наверн небудет. просто нет у меня карбона sad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааааааааа, Саня.. Когда ты мне предлагал посмотреть пол в твоей Сливе Ево 6 я ожидал меньшего.. Прости, Мужик.. Я реально шокирован! Это то, к чему нам всем нужно стремиться, это отправная точка. Спасибо, Дружище! Удачи тебе при постройке этой лялечки.. Я знаю, у тебя всё получиться, но лучше не торопись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень спасибо тебе за теплые слова, но ты уж слишком меня расхваливаешь:)я обязательно постараюсь сделать все качественно! happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, по поводу карбона на капот, у меня из наборчика спойлеров есть крбоновая декалька, накапот хватить должно, еси че могу по дружески поделиться... smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь, не вопрос. Я на этой неделе в больнице еще лежать буду, а в пятницу выписываюсь, так что когда тебе будет удобно - можем стыкануть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может в субботу? я после универа...хотя точного расписания еще не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...