Перейти к содержанию

Subaru Impreza WRC 2001


Рекомендуемые сообщения

punk, Ралли, что то для тюнинга не стоит на нее, думаю уже будет другая история...

Сегодня встал вопрос: она или скай... решил скай оставить.

К этой еще и краска куплена happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex21, Спасибо! Буду стараться.

Кто уже собирал эту модель - вопрос, днище красить с двух сторон? там вроде и в салоне пол будет сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A64FX, закрепи днище гденибудь со стороны салона,где ниша под запаску и покрась с двух сторон,делов то smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BAMPER, придумаю, надо подготовить к грунту все под тс50, а потом уже думать как красить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mix, Silverstone, Спасибо!

Добавлено (24.02.2009, 06:48)

---------------------------------------------

Ребята! Что делать с колесными дисками? У меня в начале темы фото №3, они шире покрышек.

Думаю отпилить лишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что пилить не надо, все равно не видно, да и разница не существенна. Хотя для тамии такое не типично...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Глобус)
Я думаю, что пилить не надо, все равно не видно, да и разница не существенна. Хотя для тамии такое не типично...

Задние колеса вылазят из арок... или в тяги упираются, если запихивать до упора. Наверное все таки буду пилить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A64FX, а ты попробуй как у ревелла конструкций повторить. посредине распели, убери лишнее и склей снова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A64FX, если сможешь сделать хорошо и без последствий-то пили! А если сомневуаешься, то не надо! а то испорченные колеса на машину уже не поставишь...Я бы не пилил, не сильно они и торчат)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A64FX, не придумывай,всё там отлично встаёт biggrin Может ты что-то нетак приклеил? tongue

Давай лучше днище крась))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Mix)
A64FX, если сможешь сделать хорошо и без последствий-то пили! А если сомневуаешься, то не надо! а то испорченные колеса на машину уже не поставишь...Я бы не пилил, не сильно они и торчат)

Ну вот попилил, на сколько мои кривые руки способны, за одно и покрышки ошкурил.

На пылинки не смотрите. У меня как обычно спешка с фотографированием, обнаружил, что фотик вот вот разрядится, благо успел сфоткать.

view.pic

view.pic

view.pic

Добавлено (24.02.2009, 20:03)

---------------------------------------------

Quote (BAMPER)
A64FX, не придумывай,всё там отлично встаёт Может ты что-то нетак приклеил?

все по мануалу.

Quote (BAMPER)
Давай лучше днище крась))))

пока нет времени грунтовать. ближе к выхам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A64FX, а лишнего не спилил? Теперь как-то кажется, что диск глубже резины сидит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silverstone, нормально, надо резину просто подровнять dry всмысле одетьпо ровней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно,щас одел такие же диски на такую же резину,всё отлично сидит smile никаких проблем smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Subaru)
Странно,щас одел такие же диски на такую же резину,всё отлично сидит никаких проблем

Кит такой же?

У меня ширина резины 11мм, думаю у тебя 12-13мм, наверное в этом и разница.

Я всяко перепробовал ее надевать. Скинь фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Subaru)
Да такой же кит,резина 11.5,диски 12.

Странно, но у меня резина 11мм...

Наверное разные издания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькое обновление, загрунтовал кузов и шасси

view.pic

view.pic

И в одном месте малость перелил грунт, думаю это исправится 2000й шкуркой?

view.pic

Шасси

view.pic

Тоже при грунтовке откуда то выпали две черные точки, так и смог понять или это пыль или капля воды откуда то взялась dry

И еще один вопрос: всякую мелочевку, типа воздухозаборника на крышу и накладок на передний бампер до покраски или после клеить?

Я их думаю загрунтовать уже вторым этапом вместе с каркасом.

ЗЫ: Расшивку когда делал, нож ниразу не сорвался, прогресс блин, Мустанг весь исполосовал cry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (A64FX)
всякую мелочевку, типа воздухозаборника на крышу и накладок на передний бампер до покраски или после клеить?

Лучше после покраски клеить, и соответственно, красить мелочевку отдельно, так линии расшивки между бампером и этой мелочевкой будут чётче! smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...