Перейти к содержанию

Subaru Impreza WRC 2001


Рекомендуемые сообщения

Quote (Subaru)
Фары карбон должны быть

view.pic

что то не вижу карбон тут cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Subaru, задумалсо, может это импреза 2002? Много их, а я уже фары лаком покрыл biggrin Да и думаю с корбоном я не справлюсь, нет пока такого опыта, что бы полность ксе обтянуть.

В салоне зато карбона будет много happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и ненадо переделывать в принципе,вот руку набьёшь и тогда можно будет уже брать за фары smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Subaru)
Да и ненадо переделывать в принципе,вот руку набьёшь и тогда можно будет уже брать за фары

А руку есть на чем набивать... только 4 зеркала заднего вида чего чтоят... Да и салон... Хочу с торпедо срезать все кнопки и переключатели, просверлить отверстия, обтянуть в карбон, потом сделать их заново из литника тянутого wacko пока только есть задумка... но думаю ее осуществить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kushikimi, Тут полная мистика... сопло 0.25мм и нормально рапыляет аэр, ставлю сопло 0.5мм и вообще только воздух идет. Ничего не понимаю. Лак разводил 646 растворителем и на "кошке" пробовал, нормально рапыляет. Давление менял от 1 до 4 атм.

Лак на самом деле лег не так уж и хорошо, буду долго и нудно полировать, потом еще лак, и потом еще полировка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карбоновые вроде в след году появились? у меня на коробке 2002 нарисована с карбоновыми фарами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x_romeo, У меня тоже! Но блин, смотрю, и не могу понять, где то карбон, а где то и прото черный глянец. Еще не могу понять одну фишку, на корбке они нарисованы все с левым рулем, но на одной картинке нет левого заркала заднего вида, на дгугой нет правого. Фото прототипа именно с этой гонки не могу найти. У кого есть дайте плиз.

Добавлено (19.03.2009, 07:05)

---------------------------------------------

Начал полировать. Когда сушил после лака модель, кто то из домашних ее решил переставить и поломали стойку.. Вот думаю щасшкурить, зашпатлевать и подкрасить, потом лак положить... Так же уже перекрасил скамейку и заборник на крышу, потому что и эти детальки зацарапали по полной программе, скоро покрою их лаком:)

view.pic

Думаю после полировки еще раз покрыть лаком, что бы деки вообще не ощущались? Как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (A64FX)
Думаю после полировки еще раз покрыть лаком

и снова полировать)

наш любимый японец мелкой мелкой шкуркой зашкуривал ступеньки от дек и полировал потом..и этого хватало..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж...я бы домашних за поломанные стойки сам бы сломал...Удачи переделать =) А то очень красивый автомобильчик выходит smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, Саш спасибо! Ну блин. Я уже принял решение... Будем квартиру снимать скорее всего, в которой будет отдельная мастерская, в которой уже никто ниче не тронет. Тока разве что какойнить полтергейст. biggrin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A64FX, не когда раньше не замечал , что на импрезе , такой суровый взгляд , жаль за сломаную стойку , но это еще не самое страшное wink , я надеюсь что ты исправиш

Quote (A64FX)
Будем квартиру снимать скорее всего, в которой будет отдельная мастерская, в которой уже никто ниче не тронет. Тока разве что какойнить полтергейст

у меня два балкона , и для этого я как раз выделил себе один , очень хорошо , не кто не трогает не чего. happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот щас думаю, я ж забыл про деку, про эмблему "Subaru", щас наверное эту неровность нужно зашпатлевать, возможно подкрасить, ну и эмблему прикрутить biggrin И даж никто не сказал мну про это cry

Добавлено (21.03.2009, 18:19)

---------------------------------------------

Quote (BAMPER)
A64FX, всё хорошо,но вот блин,номер не ровненько наклеил

Ушел малость он biggrin Щас уже поздно. В след. раз конечно же буду аккуратнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (BAMPER)
ааа,точно,там же декаль,я думал у тебя травлёнка для неё

А не нашед я травло... было б - поставил biggrin

Добавлено (22.03.2009, 09:31)

---------------------------------------------

Поломоная стойка

view.pic

Просверил два отвертия сверлом 0.4мм и сделал "протез" из проволоки такого же сечения

view.pic

Зашпатлевал и загрунтовал. Поскольку грент еще не просох, то дальнейшие дейстивя по выделению расшивки и выравниванию будут произведены позже.

view.pic

Кто что думает по этому поводу?

Добавлено (22.03.2009, 10:34)

---------------------------------------------

И вопрос с зеркалами отпал. Это кадр из Этапа МонтеКрло WRC 2001, болид №5 Бернса smile

view.pic

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A64FX, я думаю, что нормально сделано , подправиш еще чутка , и все будет ок wink
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (A64FX)
И вопрос с зеркалами отпал.

Ну правое зеркало вроде есть на фото... )

Витальк, стойку хорошо сделал, доделаешь - вообще незаметно будет) бывает такое) smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KRUZAK, Спасибо!

Quote (punk)
Витальк, стойку хорошо сделал, доделаешь - вообще незаметно будет) бывает такое)

Женя, покрасил я ее, да вот засада - цвет темнее получится, но думаю под лаком будет менее заметно.

Вот фото стойки, делал фото днем, тогда еще не отчистил от отстатков полироли

view.pic

view.pic

Завалил деку STI

view.pic

Поставил на колеса, примерил, вроде все норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...