Перейти к содержанию

Нам ответили с программы Хобби на ТВЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет, друзья!! Сеня получил письмо от редактора этой программы.Она задала несколько оргвопросов, во они

Добрый день!

Спасибо большое за тему - действительно интересно.

Прошу прощения, за не очень оперативный ответ.

Пара уточняющих вопросов:

Где находятся машинки? Где их снимать?

Как много машинок и мотоциклов?

Где и как можно будет снять "сам процесс сборки и тюнинга"?

Только вы этим занимаетесь или это целое направление

Машинки покупаете, а тюнингуете сами или делаете тоже сами?

Как так вышло, что вы стали этим увлекаться?

С уважением

Сазонова Евгения

редактор

3 канал

Я ей ответил

Евгения, зравствуйте!!!! Это Вас Александр беспокоит по поводу сюжета авто и мотомоделизма.

1- машинки находятся в Москве.Они в масштабе 1 к 24, поэтому нам не составит труда привести их туда, где вам будет удобно снимать сюжет.Либо, можем сами подыскать место для проведения съемки.

2- Готовых моделей можем показать штук 20, все разнообразные и интересные. Если надо больше сможем и больше.

3- Снять процесс сборки можно либо у Вас на студии либо мы сами можем найти помещение где это ворзможно сделать, либо сами снимим как красим модель, собираем и дадим Вам , а вы уже скомпонуете

4-Это большое целое направление, но наш клуб занимается сборкой моделей автомобилей и мотоциклов. Есть другие моделеисты, которые строят диорамы времен войны 41-45 годов, собирают самолеты, танки и корабли.

5- Да машинки мы покупаем в интернет магазинах за рубежом, что то есть и в Москве. Открываем сецчас свой московский интернет-магазин моделей. Теперь не придется любителям-моделистам заказывать их из Японии и ждать 3-4 месяца. многое будет в наличии у нас.

6-ТИюнинг делается своими руками, лепятся обвесы из эпоксидной смолы, из каакких-то маленьких вещей можно сделать спортивный выхлоп, спойлера и т.д.

Все это мы сможем показать в вашей программе.

7- увлекаться стал в детсве, как и многие другие ребята, но на сегоднишний день эта индустрия развивается и набирает обороты

Добавлено (03.03.2008, 11:59)

---------------------------------------------

Поэтому друзья, если мы хотим засветиться по ящику и показать как минимум московской аудитории зрителей нши модели, то нам с вами нужно в самые сжатые сроки решить несколько вопросов

1- Сколько и какие модели мы покажем.

2- Где проводить съемку?????

3-Кто из нас с вами будет рассказывать про наше хобби.

4- надо показать процесс сборки. Я думаю Саня Кхорн может это сделать, так как он собирал чайзер за 24 часа, и вышло очень и очень хорошо.

ТАк что МОСКОВСКИЕ МОДЕЛИСТЫ ДАВАЙТЕ ШЕВЕЛИТЬСЯ И ДУМАТЬ КАК ЭЖТО ОРГАНИЗОВАТЬ ,ЕСЛИ МЫ С ВАМИ ХОТИМ ПОПАСТЬ В ЯЩИК!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опечаток у тебя конечно много. Надо все самые качественные я считаю. Мона и аис подключить,но боюсь они будут главными себя считать и разрекламят жёстко себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имха...процесс сборки а тем более тюнинга вы не сможете показать за раз(за один съёмочный день)

а всё остальное реально....ещё имха: зря про магаз сказал, мыж тут как междусобойчик, а по твоим словам тут незаконный оборот денег проходящий мимо гос-ва wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (4auka)
ещё имха: зря про магаз сказал, мыж тут как междусобойчик, а по твоим словам тут незаконный оборот денег проходящий мимо гос-ва

и вправду ты Ваню посадить хочеш за не уплату налогов? biggrindonatellodoctor

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
San4ez, Молодец что продолжил тему!!!! Мое предложение таково: можно поговорить с Саней Кхорном и если он согласится и сможет собрать еще одну модель за 24 часа, то кто-нить это заснимет и отправит к ним в студию.Они выберуть что им нада. И как раз все узнают что нужно(чем пользуемся из чего делаем и как))).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваню, никто не посадит!!!!

А магаз нужно двигать в массы, чтобы был ассортимент и в наличие многие модели. Поповоду опечаток, тороплюсь, на работе дел по горло, исправлять буквы особо времени нету.

Короче по делу

1-могу для програмы предоставить лексус, раллийную короллу, цлк, скай 34, хачика.

2-Если Саня Кхорн возьмется за постройку или Русром, то на любительсую камеру мона снять всеь процесс и им отправить

Кто из Москвы, чем и как сможет помочь обшему делу?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу либо свой скай либо хачик ИнишалД happy Правда я не из Москвы, но модели шас там

Quote
2-Если Саня Кхорн возьмется за постройку или Русром, то на любительсую камеру мона снять всеь процесс и им отправить

Ну тогда надо с ними как можно скорей поговорить smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (AxelGTR)
И как раз все узнают что нужно(чем пользуемся из чего делаем и как)))

А я по этой теме 4 статьи пишу smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы ребята что так все делаете,что раскручиваете и сайт и наше дело,Магазин вообще в будущем будет официально зарегестрированным,в асю мне постучи,все обговорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура,ура,ура!!!!!молодцы!!!!!могу лотус дать и пару моделей в процессе,а так же дохрeна з\ч)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что нам ответили(((((

День добрый, я все поняла

Мы снимаем не в студии, а в "вашем" помещении, так что хорошо, что оно есть

Спасибо за тему, будем иметь ее в виду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (San4ez)
День добрый, я все поняла Мы снимаем не в студии, а в "вашем" помещении, так что хорошо, что оно есть Спасибо за тему, будем иметь ее в виду

Это такой намёк на отказ ИМХО... crycrycry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно конешно, но что поделаешь. Зато мы избранные smile Сами подсели по разным причинам. А так бы нахлынула волна однодневников-моделистов и все sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...