Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Tsvet, Почему ты делаеш их одинаковыми?! Тебе нехотелось сделать в этом Порше что-то новое? Ведь получается все аккуратно и красиво. Может стоит в салон ремни добавить? Хороший салон станет еще лутше! smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлено (03.04.2008, 21:20)

---------------------------------------------

Вот доделал.

dsc02528yx4.jpg

dsc02529am1.jpg

dsc02531go9.jpg

dsc02533nc1.jpg

dsc02535xh7.jpg

dsc02536lj8.jpg

dsc02538ut5.jpg

dsc02534fs0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто и без изюминки..

качественно покрашено=) Салон очень нравится=)

но я ожидал от конкурсной модели большего..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень достойно получилось! Салон очень понравился!

Можно погабонить?

Расшивка - жуть. Вернее смывка... Дело именно в цвете смывки...

Черный уж больно глаз режет... ИМХО надо было мешать из темных оттенков желтого...

Ну и всетаки нужно немного оттонировать днище и колесные диски.

А так - класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Диме по поводу расшивки. Еще непонятно почему днище местами покрашено в серый цвет (это остался грунт ?!). Эти части должны быть черные или же (я склоняюсь к этому варианту) покрашены в цвет кузова. В остальном все понравилось. Самая удачная часть модели - это салон! Мне он понравился больше всего. Молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уж прости но меня вообще не вставило. Как говориться "поспешил, людей насмешил". Отличий от предидущеё GT3 не много. Молодец что поднажал на аккуратность.Ты сам на что расчитываеш с такой моделью в конкурсе? Расшивку переделать срочно и показать ещё раз!Попробуй на крайний случай х 19 но разбавленным.......Дерзай botanik.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
модель сделана качественно, мне понравилась! особенно хорошо удался салон...тут некоторые пишут насчет днища....можно было конечно и покрасть в черный, а насчет того, что покрасить в цвет кузова полный бред!!! где это видано что днище реальной тачки покрашено в цвет кузова???!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, если не сильно придираться, то очень хорошо сделано, салон тоже понравился. Днище вообще зависит от авто, но в основном кузов на конвеере красится целиком, поэтому днище и подкапотное обычно одного цвета с кузовом smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...