Перейти к содержанию

Academy Hobby Model Kits


Рекомендуемые сообщения

Какая-то новая фирма,картинки у машин, например каунтач, как у тамии. Продавец сказал фирма корейская, что это такое и с чем его едят? ))))) Посмотрел так бегленько,вроде качество нормальное, по детализации незнаю. Цена 510 руб.

bfc71f8886fb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта фирма давно уже на рынке (если я ничего не путаю), просто раньше она не специализировалась на авто 1/24

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купел классный) открыл бы посмотрел..коробки же не запечатаны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купер я посмотрел не открывая,там дырка прозрачная была. литников 3-4 штучки вроде. Кузов прицеплен к отдельному литничку. Вроде как культурно всё. Могу ошибаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему, это Китай, но раньше они делали только бронетехнику и авиацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омг май други),вот незнаю запретно или нет но вот их офф сай,я не нашел ни одной машинки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял сегодня Бумер (= кузов идеальный за исключением небольших утяжин на крыше (легко поправимо шпатлевкой) днище сделано по концепции фужими сзади ось без детализации спереди нормальная подвеска (= кстати единственная модель из 4 с двигателем. После небольшого поиска по забугорным форумам пришел у выводу что судя по литникам это перепак старой тамии (=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень даже может быть, при чем возможно они даже и их формы для литья используют старые smile Как бы то ни было, цена в общем то на модельки приятная, а вот все остальные неприятности можно довести ручками и шпатлевкой smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Pin)
судя по литникам это перепак старой тамии

Китайская фирма Lee тоже выкупила старые пресс-формы у Тамии и с усилием штампует старые Мерседесы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Sk_Racer)
Китайская фирма Lee тоже выкупила старые пресс-формы у Тамии и с усилием штампует старые Мерседесы.

Тут с качеством получше в разы smile естественно пилить как и во всех остальных китах очень много (= думаю позже создам вип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Качество действительно не плохое. У меня кит 635ого только эти академовские перепаковывает моделист. Короче тоже самое только коробка моделиста у меня. happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rusrom, увы с литников почти все поснимато (брр). Давно я его брал. Да и в обзорах я не силен =)) Не тяжело, просто нет возможности(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...