Перейти к содержанию

norm

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    299
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о norm

  • Звание
    Участник
  • День рождения 10/27/1993

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. norm

    Toyota Tundra

    Driver, ого, даже не думал что такой мощный, думал просто он больше как модель, а не как трофи кар)) Неужели на самом деле в грязи плавать сможет?)
  2. norm

    Консоли

    Dominic-a, а зачем собсно лицензия?)
  3. Driver, как я понял она рс? И сколько стоит такое чудо? А то уже хочу!)) Поздравляю, просто супер) И жду недождусь постройки.
  4. norm

    Nissan 300ZX

    Alex, первая которая фэшка попадается, черная, очень понравилась. Фотка спереди.
  5. Под пружиной выглядит как реальный хром, здорово)
  6. Под пружиной выглядит как реальный хром, здорово)
  7. zvizdar, про этот грузовик была передача на дискавери, он очень быстрый...
  8. Чего то капот получился слегка громоздким, не кажется? Ну и присутствуют все таки косячки, подравнять бы...
  9. norm

    Forza Motorsport 3

    Фотка гетером понравилась очень!)
  10. A64FX, про шов ясно. Может дырки обратно выдернуть? Пока не сильно схватилась шпакля, оторву наверное, или они слишким большие?
  11. Inf1nity, только что посмотрел, ничего нет, скорее всего либо блик, либо фото такое... Там чисто Добавлено (16.12.2009, 13:35) --------------------------------------------- Вопрос к знатокам: под ТС-50 какой грунт класть, белый или серый? И вообще есть ли разница? Добавлено (16.12.2009, 13:36) --------------------------------------------- Вобще я видел, что под ТС-50 кладут белый грунт, но тогда цвет получается на мой взгляд ярче и светлее чем машина в оригинале. Может попробовать с серым?
  12. Dimka22rus, прорезал перевернутым канцелярским ножом. Резал первый раз, первый блин комом. Не знал сколько резать и как)) Ну в конце вроде приноровился, отныне все будет нормально NFSник, конечно из коробки, ну может и будут дороботки, но пилить ни-ни Добавлено (16.12.2009, 13:26) --------------------------------------------- Сегодня решил положить грунт, перед этим прошелся мелкой шкуркой чтоб не было грубых царапин. Грунт выявил пару косяков, в том числе, я забыл просверлить отверстия в порогах и заделать отверстия для замков на капоте. Грунт подсох, исправил косяки, буду наносить второ
  13. AxelGTR, все круто получается, но до конца конкурса 2 недели, успеешь ли?
×
×
  • Создать...