Перейти к содержанию

Sliva S13 for DRFT


Рекомендуемые сообщения

Лопасть красивая получилась. Молодец! Но...

Спойлер слишком высоко сидит, ножки надо покороче сделать.ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ножки уже переделываются, а пока я положил первый слой грунта, дабы выявить все огрехи, которых, к моему удивлению оказалось не много. happy

Добавлено (23.05.2008, 10:24)

---------------------------------------------

вот пара фоточек

i-177.jpg.

i-176.jpg

И еще у меня вопрс возник. Как вы думаете стоит ли делать контур стыковки переднего бампера или сделать цельную морду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что надо. А ещё вот, стыковку заднего бампера надо лучше выделить. Почему колёса задние так утоплены в арки и развал у них положительный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот как раз с задним бампером все норм. а про колеса. они в арках на 1мм. и развал у них нормальный. хотя это еще может быть из-того что крепления не родные на колесах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Sk_Racer)
На второй фотке очень видно заднее, колесо, которое стоит криво.

соласен полностью. нужен отрицательный развал.

зад бампер не айс. дырка под глушитель высокая и узкая.

каркас. пилот башкой об него биться будет. да и обзор оч закрывает. так что ставь его выше чуть. подложи чё-нить

отштамповку на двери убери. а то на крыльях ты их стёр, а не двери осталась. не оч красиво смотрится

сорри)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс извиняйте колесо и вправду кривоватенько....но я его уже выправил (покрутил просто biggrin ), просто когда переделывал крепления немножко неровно получилось, вот в некоторых положениях и кривовато стоит. А про каркас. Серег это ведь не окончательный вариант, я конечно все исправлю. happy А вот про двери. спасибо что посоветовал убрать, а то я подумал уже что оставлю smile

а вот и набросок новой стоечки smile

i-178.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так что её оставим?

Добавлено (23.05.2008, 17:46)

---------------------------------------------

на данный момент по Серегеному совету зашпаклеваны выштамповки на дверях. так же сделаны стыки переднего бампера happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санек реальный апаратише выходит молодчина!! бампер задний стоит немного дороботать выделить по лучше стыки и доработать дырку в бампере под глушак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за отзывы и советы. ни что не прпадет зря smile Олег тебе личнотспасибо happy дырка в бампере норм. просто ракурс такой. я примерял туда банку от ская и она идеально вошла smile хотя можно и попробовать расширить happy

Добавлено (23.05.2008, 22:21)

---------------------------------------------

Ну вот уже собранный спойлерок. Дубль два. Цените smile

i-180.jpg

i-179.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cool не хочу обидеть или показаться гавнюком,но перед мне совсем не нравится.. wacko какая то она квадратная чтоли....обычно дрифтовые кары очень широкие и низкие кажутся,а у тебя какая то она высокая получилось и расширения теряются...на мой взгляд с13 должна быть плоской лепешкой,если уж она дрифтовая...просьба не обижатся-но это имхо.

а за работу и старания-респект wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сань а я и не обижаюсь! это твое личное мнение оно тоже оч важно для меня. да и сам понимаешь что на вкус и цвет...если чесно то мне кажется совсем наоборот. широкая и низенькая. это просто мой личный взгляд smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (mirus)
не хочу обидеть или показаться гавнюком,но перед мне совсем не нравится..какая то она квадратная чтоли....обычно дрифтовые кары очень широкие и низкие кажутся,а у тебя какая то она высокая получилось и расширения теряются...на мой взгляд с13 должна быть плоской лепешкой,если уж она дрифтовая...просьба не обижатся-но это имхо.

Саня, полностью согласен. мне передок тоже не нравится. но тут дело вкуса. просто у с13 морда идёт на снижение и следовало бы её еще занизить и сделать в бампере дырки поменьше. а так всё оч красиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тут уж извиняйте. мне так нравится smile именно здесь не отступлюсь happy просто мне мой передок оч поравился smile это не отрицание критики а просто симпатия.нузапал он мне в душу...ниче не могу поделать smile

Добавлено (23.05.2008, 23:26)

---------------------------------------------

вопрос. заднюю оптику сделать стоковую, прозрачную, или в стило про-спорт =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...