Перейти к содержанию

Sliva S13 for DRFT


Рекомендуемые сообщения

Quote
Наоборот! Очень и очень красиво! Не хватает вида сзади.

спасибо.а вид сзади будет просто у мя в фотоальбом эта фотка не загрузилась.вот завтра после зубного поеду за красной краской...буду надеится что она будет в наличии happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а да хорошее решение.я видел 350Z с таким винилом в макси тюнинг.отлично смотрится! happy

Добавлено (04.07.2008, 17:11)

---------------------------------------------

НУ во т вобщем был я седня в магазе...нет краси пришлось заказывать....буду ждать, а чтоб не уходить с пустыми руками купил себе замечательный прибор - 3я Рука! классная чтука рекомендую!

А пока фото 5 ой точки моей сливы biggrin

i-20.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня,пойду завтра и себе такую покупать. Я давно на нее заглядывался. Говориш,удобная очень? Испытывал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага уже успел. happy чтоб деталь в руках не держать и не выкручивать ее как попала...берешь ее в зажим и красишь на здоровье,а множество шарнирных соединений помогают в удобстве покраске...плюс лупа есть happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин.. Ерунда! Это не деньги.. Осталось только найти в моём городе)) Ну или в Минске на крайняк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

в связи с затянувшейся доставкой краски работы по завершению моей подопечной временно приостановлены.но балон будет уже на неделе и тогда все закончу...благо фото флага японских вмф уже имеется happy

Добавлено (14.07.2008, 00:28)

---------------------------------------------

вот у меня еще делема. диски оставлять хром или красить в фирменный бронзовый темный как у всех ведсов? просто видел на КОЕ такие....мм секс biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привезли мне краску и я сразу приступил к делу.Честно вам сказать, не легкое это дело, делать солнышко из трафарета.Делал из двух частей:

1.Сделал и покрасил кружочек.

2.Сделал и покрасил лучи от него.

Смотрите что получилось, пока готова только одна сторона.Есть небольшие подтеки в зоне расшивки, и придется ждать полного высыхания, чтобы сравнять наждачкой все неровности и отполировать happy

i-24.jpg

i-23.jpg

P.S. все-таки диски лучше смотрятся хром...в нашем случае smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом фотки сдеалю получше, а то на этих нельзя увидеть всей прелести цветов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...