Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Выкладываю на ваш суд Субарик.... Собран был прошлым летом, потом затянулось и наконец-то довел его до ума..... cool

77002871.jpg

77002872.jpg

77002873.jpg

77002874.jpg

77002875.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sk_Racer, так вот захотелось.... у меня такой в масштабе 1 к 1му.... ну естественно не раллийный)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодца!!! happyhappy ВСЕ КРАСИВО СМОТРИТСЯ, НО ИЗ - ЗА КРЫШИ МОДЕЛЬ НА ТВЕРДУЮ ЧЕТВЕРКУ!!! happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С крышей сам не понял как так вышло.... фотки салона постараюсь немного позже....если получится.... через окошки чёрный салон не очень хорошо видно, учитывая, что и авто чёрный....

Но косяк есть.... Разводы появились после ремонта...(дома был ремонт, все авто убирались с полки, дабы не быть испорченными)....в результате на Субе появились полосы....но это опять же с какой стороны посмотреть на крышу))

По салону - единственное что не сток - это усилители синим цветом..их видно, остальное чёрненькое всё....ну плюс кнопочки, приборка..но думаю это не существенно....на салон я акцент не делал тут.....

А вот с крышей возможно ещё поправлю ситуацию...но сейчас в процессе Чайзер.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у самого такой, я бы не стал туда наклейки WRC клеить. Получается игрушка. Ты забыл расшивку сделать на декалях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и рамки вокруг стекол должны быть матовыми, а тут они вроде выкрашены как кузов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм...спойлер посмотрите внимательно....грань одна уж сильно синим выделяеться...сквозь черный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...