Перейти к содержанию

Новая серия отечественных авто в 1:43


Рекомендуемые сообщения

Metalix, сайт супер!!!! Щас смоляных конверсий назаказываю...хахахахаха...Спасибо что поделился сайтом smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что, купил кто-нибудь третий номер? вроде уже 17-е, а к нам на прилавки журналы еще не пришли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_DRFT, у меня рядом с домом за 290 был, но прямо перед моим носом забрали......

Если честно, я так и думал что так будет, цена из номера в номер все дороже и дороже, скоро, наверное, и по 500, а далее и по 700 будут biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попросил купить родителей,с утра купили а в 5 уже не было,разлетаются как горячие пирожки

bc76d2803572.jpg

b91c0e15ab18.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял за 270 на комсомольской.

Сейчас вот рассмотрел детально. Так прёт меня эта моделька! Её очень не хватало в ряду чёрных Волг и Чаек :). Теперь надо ЗиС 110-й, и будет номенклатурная линейка ГаЗа smile

А потом за правительственные ЗиЛы браться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что завтра у меня выходной, проедусь днем по ближайшим киоскам cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NISMO, спасибо! вообще странно. Предыдущие два выпуска я купил за день-два до официального выпуска, а тут даже в этот день еще нет (подчеркиваю, не уже нет, а еще) ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже вот думал заранее купить, нет нигде! Купил в день релиза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silverstone, HEMI_8, те выпуски были в предверии праздников вотъ и выдали раньше(ну мне так продавец сказал))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, о каких 5ти вечера идёт речь, я близ института в 3и дня бегал и мне продавцы говорили, что в 12 уже небыло, нарывался на 245 рублей, но увы небыло уже, после пар, пошёл, прошёлся по району ближайшему, час точно шлялся, но в итоге нарвался на палатку, в которой продавщице забивали этот номер, но мне она сказала, до 8ми не придут, отдам тебе, ну я ещё походил, везде уже закрыто, ну пошёл и 8 купил себе за 285 рублей, вот так вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я москвич наверное уже соберу сегодня biggrin Перекрасил его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а у нас еще не привозили. Прошлый раз день в день приехала, а этой пока нет. Ждемс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в принципе к 43 масштабу равнодушен... Но ЗИМ сегодня прикупил. Действительно симпатишный smile Надо наверное и Победу завтра приобресть dry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нужна Победа-пишите,есть в магазине по 280руб...пока есть,оптом дешевле smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...