Перейти к содержанию

Новая серия отечественных авто в 1:43


Рекомендуемые сообщения

HEMI_8, а можно ссылку по-прямее, а может именно где продают эти номера, а то сами понимаете, в незнакомом форуме очень сложно с ориентироваться, поискал сам конечно, но не нашёл...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже smile Третий день жду, думаю в пятницу-субботу должны привезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во) сегодня первый забрал) к трём часам их даже не успели разобрать и выложить на прилавок) видно у нас не особо пользуются спросом) всё ещё второй на прилавке лежит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я третий так и не смог купить, если у кого есть лишний куплю....и первый тоже cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SCORPION, раздел продаж. Либо регистрируйся и в разделе "покупка моделей" создавай тему. У меня друг модельки спрашивал, мне на следующий же день предложили №1 и №2 автолегенд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг отказался брать.

"Победу" в упаковке с журналом предлагали за 350, 407й по нашей цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на днях у нас в магазине видел в продаже почти такую же победу как и в журнале вот только цена 1400р да и качество намного лучше, даже дворники травление первый раз такое на столь маленьком масштабе вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
glazki.gifband Доехал наконец то и до нас, до Томска, купил сегодня за 250р smile Поехал наверное дельше, Иркутск и дальний восток smile Машина класс просто, из трех самая прикольная smile Не травленка конечно smile но по такой цене вполне приемлимо. Журнал тоже интересный и фотки суперские
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще ссылочка http://models-auto.ru/ Нашего производства, парочку себе приглядел wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...