Перейти к содержанию

Новая серия отечественных авто в 1:43


Рекомендуемые сообщения

Quote (COSMOS72)
Кстати где то я читал что типография диагостини заказы делают на модели у ист моделс.

Так оно и есть.

NALexe, надо обязательно сделать biggrin

Кстати. Может пишу не туда, но может у кого есть или у кого в городе продаётся "Бисмарк" №3. Очень нужен! Буду очень признателен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропустил москвич,сегодня купил Победу)

Кач-во за 250 руб хорошее,но моделям,которые за 1000,им далекооо....ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахх хороша! завтра на поиски)

меня всегда так улыбали такие картины - покупаешь ноут, чтобы меньше проводов было, а по факту - чуь меньше, чем у настольника)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (x_romeo)
меня всегда так улыбали такие картины - покупаешь ноут, чтобы меньше проводов было, а по факту - чуь меньше, чем у настольника)

Ноут-для поездок,щас монитор на настольном сломался,в гарантийке на ремонте,а без scalecustoms немогу biggrin

А проводов тьма!!!!И самое страшное-их видно,а на настольном все за столом спрятано cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати для тех ктол пропустил первый номер есть скан журнала в отличном качестве,посмотреть который можно >>тут<<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот и мы нашли)8520f9772f98.jpg

кстати мне сказала продавщица что 1 выпуск еще допечатуют и выстовят на продажу

отдал 250 рублёф smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.., хотел в книжном магазине (всегда в нём литературу беру,там связи и всё такое... :D) договориться о постоянных доставках мне этого журнала. Хозяин магазина сказал ,что журнал полсе 1го выпуска будет стоить... 800р, хотя там всегда беру всё "по-дешёвке" (относительно остальных городских цен) wacko

Странно, как-то получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ккпил за 250 р. Прикольная моделька, но Москвич мне больше нравится smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные люди, мягко говоря, работают в издательстве что выпускает Автолегенды...

Официально везде пишут, что второй выпуск появится в продаже 3 марта, а во всех киосках журналы уже раскуплены, хотя сегодня только 2 марта...

Умом Россию не понять.... drydrydrysadsadsadangryangryangrywackowackowacko

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил. И тоже за 290 руб., хотя рекомендованная цена 199 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня тоже стал счастливым обладателем №2. Есть конечно замечания по модели( по копийности). Например: почему нет зеркал? Почему металлическая полоса на "клюве" капотата чёрная? Почему держатель номерного знака сзади беж, а не хром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Беговой в переходе метро взял за 250.

Очень понравилась моделька smile Давно хотел Победу на полку, но на ИСТ совесть не позволяла разориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (GT-R)
почему нет зеркал? Почему металлическая полоса на "клюве" капотата чёрная? Почему держатель номерного знака сзади беж, а не хром?

Ну, мы ж моделисты? Почему бы самим все не поправить? wink

P.S. По поводу зеркал - глядя на старые фотографии видно, что "Победа" с завода не укомплектовывалась зеркалами

20.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо раньше не нужно было пользоваться зеркалами чтобы перестроиться - культура вождения другая была

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл рассказать мне модель досталась за 280)) Продавщица болтала по телефону и запарилась сдала сдачу по 10р 2 раза))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...