Перейти к содержанию

Новая серия отечественных авто в 1:43


Рекомендуемые сообщения

Видел такие модели у нас в модельном магазине без журнала, но в пластиковой коробке с подставкой цена 1100руб. Есть Победа, ГАЗ 69 и еще что-то, не помню. На сайте "Автолегенды СССР" написано, что рекомендуемая цена начиная со второго выпуска 199руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
San4ez, наш человек, у меня тоже порядочная коллекция, а из этих пока только ЗиМ... планирую еще прикупится...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еле нашел первый выпуск. Доволеееееен)))). С удовольствием почитал буклет, модель тоже оставила приятное впечатление. Есть пара косяков в виде отпечатков чьих-то пальцев на заднем бампере, от которых пострадал хром, и небольших вмятин на переднем колесе.

Но рад тому что имею, ибо альтернативы за эти деньги нет smile

i-490.jpg

i-491.jpg

i-492.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже приобрел... Насчет журнала, конечно, громко сказано, это больше похоже на брошюрку smile

А вот модель сделана вполне достойно для такого масштаба, посмотрим что будет дальше....

Но цена уже сейчас 140р. вместо рекомендованной 99р.... А со следующего номера рекомендованная цена уже 200р....Такими темпами и до 1000р. недалеко biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

математическая прогрессия) это как сказка про султана и работника, который просил зерно вместо денег)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimok, цена зависит от места продажи. В моем небольшом Сергиевом Посаде в одном месте - 99р, ближе к центру - 135р, я сегодня на вокзале за 155 купил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот обещанные фото. Хотел ещё и про Автолегенды написать,но меня опередили smile . Так что сделаю небольшой обзор содержимого smile Из двух номеров получается уже вот такой каркас:

139588244.jpg

139588247.jpg

Теперь о журнале. Первая статья это пошаговая инструкция сборки модели(затруднений не должна вызывать даже у дошколят smile ) :

139588255.jpg

Далее идёт история линкора. В принципе очень детально описана его история, читать одно удовольствие:

139588260.jpg

И последнее. В 1-м номере была рубрика "Советы моделисту". Не плохо написана, в статье говорится о нкжных инструментах, и о технологиях:

139588264.jpg

Журнал понравился. Модель тоже, особенно то, что её можно сделатьр/у smile . Советую всем кто любит собирать модели и занимается р/у судомоделизмом. Благо что журнал продают по рекомендованной цене smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GT-R, классно получается, только уверен хочется побольше сразу собрать, а новые номера ждать приходится smiletongue
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimok, конечно всё сразу охота. smile Ну что это такое,один вечер посидел и всё. И через 2 недели новый выпуск.

Кстати о Автолегендах. Я когда-то тоже собирал коллекцию 1/43 русских авто. И этот журнал достоем жить. Тем более что модели к журналу стоят на много дороже. И посравнению с русским Москвичом-403, китайский по качеству и виду лучше на много. Очень охото заполучить Победу,21 волгу и 69 газик( трёшка с запором тож не помешают smile )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует, не написано ли там чем каркас обшивать надо? И можно про цену узнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каркас обшивается шпонками(будут в следующих номерах), цена(рекомендованая)90руб. smile

Добавлено (08.02.2009, 22:37)

---------------------------------------------

Вот в нете раскапал сайт со всеми номерами(что в них будет): тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтро пойду искать авто легедны ссср. Хотя мне больше уаз интересует с тройкой и волгой 24 но раз на то пошло дело почему бы и не собрать коллекцию smile

Добавлено (08.02.2009, 23:14)

---------------------------------------------

Весело будет если этот бисмарк обанкротится на журнале этак под номером 100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,скажите,а на Украину такое добро идет? Где искать?! Вот заразили своими легендами!! biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже и бисмарк хочу

140 журналов с деталями wacko

Добавлено (08.02.2009, 23:19)

---------------------------------------------

Насчет украины не знаю

Добавлено (08.02.2009, 23:21)

---------------------------------------------

Токо уже второй выпуск продают. Первый поди фиг найдеш

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (COSMOS72)
Весело будет если этот бисмарк обанкротится на журнале этак под номером 100

кризис как раз...... biggrinbiggrinbiggrinbiggrinbiggrinbiggrinbiggrinbiggrinbiggrinbiggrinbiggrinbiggrinbiggrin

без комментариев....убил просто....... biggrinbiggrinbiggrinbiggrinbiggrinbiggrinbiggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
COSMOS72, первый если тока у кого детали скопировать(их можно скопировать на фанеру или картон плотный в несколько слоёв).Не хотелось бы если на сотом номере закрылся Бисмарк sad .Автолегенды вроде на Украине должны быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что у меня есть из этих Автолегенд, правда Победа и 24-ка куплены были еще задолго до журналов, но производитель тот же, а вот ЗиМ как раз из той оперы...

136670280.jpg

137582792.jpg

137647513.jpg

К вопросу о качестве, отечественный производжитель по-моему еще просто не понял суть рыночной системы и штампует по старым лекалам и с умирающим качеством...

Вот для примера еще пара "Автолегенд СССР", но уже других производителей...

ГАЗ - 21 'Волга' 'такси на дубровку' IXO из к/ф "Бриллиантовая рука"

137582807.jpg

ЗиС 110 Spark (а/м И. Сталина)

136677535.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...