Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

zvizdar,

Я заказываю через одного человека, но я живу в Киеве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично получается!

Продолжай в том же духе! smile

Офф: Ты же вроде 348-ю собирался начать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsvet, Крась кузов как написано в интсрукции!!!!!!!!!!!Таким же цветом!!!!Покрывай лаком, а потом клей деки. Как деки приклеялись, опять покрывай лаком . И будет тебе счастье.

Кстати, могу дать тебе хороший совет как клеить большие деки. Их нужно подогревать феном. Наносишь на кузов и начинаешь дуть теплым воздухом, одновременно выгоняя воду из-под нее и разглаживая. ну химия тоже нужна, немного смаж ей деку. И если дека поподает на ребристую поверхносчть, побольше СЕТа на нее и фено греешь немного и тут же разглаживаешь по поверхности.

Удачи!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

redline2112,

И 348 то же буду собирать, уже заказал.

San4ez,

Спасибо большое за советик, учту.

maximum,

Да с карбоном лучше смотреться, чем без него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (San4ez)
Крась кузов как написано в интсрукции!!!!!!!!!!!Таким же цветом!!!!Покрывай лаком, а потом клей деки. Как деки приклеялись, опять покрывай лаком . И будет тебе счастье. Кстати, могу дать тебе хороший совет как клеить большие деки. Их нужно подогревать феном. Наносишь на кузов и начинаешь дуть теплым воздухом, одновременно выгоняя воду из-под нее и разглаживая. ну химия тоже нужна, немного смаж ей деку. И если дека поподает на ребристую поверхносчть, побольше СЕТа на нее и фено греешь немного и тут же разглаживаешь по поверхности. Удачи!!!!!!!!!!!!!!

Саш, а зачем лаком перед декалями покрывать?Не надо этого делать если тамийными балонами красиш а не автокраской.

ЗАЧЕМ ДЕКАЛИ ГРЕТЬ ФЕНОМ?Есть же химия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (zvizdar)
Sebastian, Дима,поясни ситуацию,в чем фишка?

Это шутка.Это не фишка , а косяКККККК.APracing должны быть на супортах , как сказал Вася.Они шины не выпускают.

гы гы.Тюнигххх. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима,я затормозил biggrin ! Эта фирма выпускает тормозные машинки! smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sebastian,

Ты прав, это я чет протупил. Ну не че переделаю. Но вот что клеить на колеса не знаю, в комплекте там толком не че нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsvet, там же белые декальки должны быть dunlop..или маска для рисунка

в таких наборах декальки на колёса идут отдельным квадратиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x_romeo,

Слушай точно biggrin все из коробке достал а на колеса забыл biggrinbiggrinbiggrin бывает.

Вот только проблема с кузовом, покрасил а краска моршинами взялась. Скорей всего много грунтовке положил и не подождал пока высохнет. Буду отмачивать и снимать. sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sebastian, Уже краску снял, буду чистить расшивки, и шкурить biggrin за 1 час отмокла.

А вот что случилось

032dc4.jpg

033px5.jpg

034va7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...