Перейти к содержанию

Ищем модели вместе!


Рекомендуемые сообщения

Ну до этого мне еще далеко... Тут бы сборку из коробки довести до уровня smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avalanche,

Ну тогда не советую его щас покупать... лучше отложи на потом smile Можно конечно и из коробки собрать его, но думаю желаемого добиться врядли удастся dry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rusrom, Ага согласен.

А из косяков ревела мне досталось кривой капот. Правда с фарами все было ок хорошо легли. Но сложность Ревела в том, что через одно место кузов вешается. Пока поженил мату было выше крыши smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Squezz, вот объясни мне - зачем лезешь если не обладаешь достаточной информацией? Ведь полтора часа назад ещё одного такого же лечил! Ну для чего? Из-за твоего неряшливого ляпа люди могут заблуждаться. Если помочь не можешь зачем мешать? Не пиши больше ничего!

Dimka22rus,

AMT31961.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кит есть в природе, но добавлю, что он из класса разборных промо-китов (у самого лежит smile ). Движка нет, днище все зацело, визуально по деталировке можешь посмотреть Дакоту Линдберга, в обзорах Костя выкладывал. Правда есть одно хорошее НО. Берешь под донора на него Ревельный 1999 Шевроле Сильверадо пикап и вперед smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, модели Toyota Cresta JZX100 в пластике не существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
Чьей фирмы надо?

да любой, если есть разные, то заберу все.

проблема в том, что скорее всего такой модели просто нет. wacko

Добавлено (27.11.2009, 03:55)

---------------------------------------------

А двигатели Toyota отдельно бывают?

Может кто из комплекта продаст? интересуют джейзеты и узеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ебэе есть человек, продающий моторы из смолы. Среди прочих у него есть 2JZ-GTE и 3S-GTE. Ник его, если я не ошибаюсь mid_engine_lover.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сапасибо за ответ по двигателям!

А как быть с моделью? ждать пока выпустят? может можно заявку какуюнибуть послать кудато? biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lep, Заявку не вариант =) Мы уже здесь обсуждали, чтобы сделать модель нужно много денег потратить...вопрос, окупится ли она и тд. smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WoofeR, Сначала найди того, кто купит его для тебя biggrinbiggrin Кстати и не знал, что такое чудо в продаже есть)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (WoofeR)
нашел) http://www.1999.co.jp/eng/10048528 кто может мне его отправить?)

WoofeR, 1 модель беспонтово брать... договато выйдет... около 1500-1600... Если что - закажу и отправлю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
punk, Жень, почему так неоправданно дорого

Сашк, я тут ни при чем... просто доставка 1 модели выходит дорого очень... Если же заказывать большее количество, то себестоимость 1 штуки уменьшается прилично)) я себе ничего не собираюсь брать то)) уже не 1 модель привозил)) smile

Знакомому заказывал полгода назад LS600hl фуджи... он вышел 1600 при пересчете на рубли... От курсов валют еще зависит наверное...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, почему? Вообще я очень хочу этот марч и настроился решительно его брать) и с того же сайта хочет заказать мой друг, так что уже есть две модели

Мб оттуда ништяков заказать себе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (WoofeR)
Вообще я очень хочу этот марч и настроился решительно его брать) и с того же сайта хочет заказать мой друг, так что уже есть две модели Мб оттуда ништяков заказать себе..

Вот это будет лучше если несколько моделей, китов!... Я себе 3 модели брал недавно, вышло 110 баксов что ли..) и уже не по 1.5 штуки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...