Перейти к содержанию

Ducati Desmosedici


Рекомендуемые сообщения

Работа на завершающем этапе. Сегодня отполировал все обтекатели. Осталось навесить их на раму и сделать смывку... ждите! biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процесс навески панелей

3c61bc80f558.jpg

08dd11884aed.jpg

Добавлено (25.01.2009, 22:00)

---------------------------------------------

Сборка завершена. Это был мой первый опыт по сборке мотоцикла. Очень понравилось. Понравилось тем, что мастштаб больше автомобильного и больше можно уделить внимания мелочам. Скоро отфотаю модель для галлереи smile

768a86f4c307.jpg

7571c06099e4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный байк получился, аккуратненький)) Поздравляю с окончанием! Кстати, прототип какого года? Я так понимаю, это Moto GP? В гоночных сериях мотобайкав я нубас shy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глобус, спасибо

AntoniRUS, модель строилась без привязки к конкретному прототипу. Если следовать 100% правдоподобности, то сюда нужны еще деки с табачной рекламой, которых в наборе не было.... Я решил их не делать т.к. мотоцикл собирал "для пробы пера" smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя,замечательный результат! Как настоящий!! Поздравляю! smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (zvizdar)
Как настоящий

Только хотел написать biggrin .

Ооочень понравиося байк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AntoniRUS)
Кстати, прототип какого года?

2004, декали и номер Лориса Капиросси

Quote (ScaleDriver)
Если следовать 100% правдоподобности, то сюда нужны еще деки с табачной рекламой, которых в наборе не было....

Ничего страшного (её можно дополнительно заказать, при желании). Реклама табачных брендов присутствовала (и сейчас тоже) не на всех этапах чемпионата, а только в тех странах, где она разрешена. Если реклама запрещена, то обычно вид мотоцикла такой, как и у тебя, или, иногда, на месте Мальборо - белые полосы.

Байк зачотнейший, поздравляю с завершением работы и очень гламурным результатом biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все супер, только травленки не хватает smile

Пару замечаний: я бы еще над цепью поработал и передние тормозные диски лучше всего красить используя маски. Это очень сложная деталь в плане покраски, т.к. малейшие огрехи на круглой форме сразу видны глазом. Сам долго мучался, но научился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя,как всегда замечательный результат на выходе!! Если б ты его отфотал на улице,можно не отличить от настоящего и я первый бы поздравил тебя с покупкой байка! biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Небольшое замечание по поводу моего сообщения: можно использовать такой набор, в который входят универсальные диски и травленая маска для покраски. Стоит копейки.

0_254db_4f82de3b_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (ScaleDriver)
Это универсальный набор?

Да, для всех спорт байков motogp от Тамийи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...