Перейти к содержанию

Ducati Desmosedici


Рекомендуемые сообщения

ScaleDriver, так эти швы тоже должны быть..обтекатели же не одной деталью идут, а несколькими (на реальных байках), так что вроде всё ништяк) можелька нрав и двиг красив)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, вот, к примеру - по центру на бензобаке и сидушке. Неужели такие швы реально присутствуют на реальном байке?

2cea2a97c205.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, вот, к примеру - по центру на бензобаке и сидушке. Неужели такие швы реально присутствуют на реальном байке?

2cea2a97c205.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ScaleDriver, ого..ну такого быть не должно..чего ж ты не замазал? сейчас свой глянул..так там бак из трёх частей состоит wacko

я вот сейчас делаю hayabusa, там крыло переднее из двух частей дано и обтекатель верхний тремя деталями..я их склеил сначала, потом в щели залил момент гель и шкуркой выравнивал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ScaleDriver, ого..ну такого быть не должно..чего ж ты не замазал? сейчас свой глянул..так там бак из трёх частей состоит wacko

я вот сейчас делаю hayabusa, там крыло переднее из двух частей дано и обтекатель верхний тремя деталями..я их склеил сначала, потом в щели залил момент гель и шкуркой выравнивал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x_romeo, сказывается неопытность в сборке байков.... По инструкции не очень понятно было, встанут ли собранные обтекатели на модель, поэтому я их красил отдельно, а потом склеивал... Те детали, которые 100% подойдут - шпатлевал и шкурил перед покраской... ну ничего, опыт - дело наживное smile К сборке следующих байков буду уже более информированно подходить smile

Добавлено (08.12.2008, 22:19)

---------------------------------------------

Quote (x_romeo)
так там бак из трёх частей состоит

Здесь тоже...

А задний обтекатель вообще из 4-х... но его то я замазал - комар носу не подточит biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x_romeo, сказывается неопытность в сборке байков.... По инструкции не очень понятно было, встанут ли собранные обтекатели на модель, поэтому я их красил отдельно, а потом склеивал... Те детали, которые 100% подойдут - шпатлевал и шкурил перед покраской... ну ничего, опыт - дело наживное smile К сборке следующих байков буду уже более информированно подходить smile

Добавлено (08.12.2008, 22:19)

---------------------------------------------

Quote (x_romeo)
так там бак из трёх частей состоит

Здесь тоже...

А задний обтекатель вообще из 4-х... но его то я замазал - комар носу не подточит biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (ScaleDriver)
TS-17

Забавно, я тоже им крашу, а на фотках выглядит по другому wacko

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (ScaleDriver)
TS-17

Забавно, я тоже им крашу, а на фотках выглядит по другому wacko

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_dire_wolf_, млин, посмотреть бы это видео до начала сборки - я бы так с обтекателями не накосячил sad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_dire_wolf_, млин, посмотреть бы это видео до начала сборки - я бы так с обтекателями не накосячил sad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проект не стоит на месте, хотя это не очень заметно cool

Один вечер убил на выхлопную систему. Пришлось шпатлевать и шкурить, а так как глушители имеют сложную форму - непросто было зашкурить все места...

Плюс добавил систему охлаждения.

781fbbb9f6ea.jpg

d05f6d483cea.jpg

P.S. Думал отдохнуть на сборке байка, но оказалось, что если все делать по совести, то это ничуть не проще, чем сборка автомобиля smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проект не стоит на месте, хотя это не очень заметно cool

Один вечер убил на выхлопную систему. Пришлось шпатлевать и шкурить, а так как глушители имеют сложную форму - непросто было зашкурить все места...

Плюс добавил систему охлаждения.

781fbbb9f6ea.jpg

d05f6d483cea.jpg

P.S. Думал отдохнуть на сборке байка, но оказалось, что если все делать по совести, то это ничуть не проще, чем сборка автомобиля smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (ScaleDriver)
это ничуть не проще, чем сборка автомобиля

Наконец то дошло smile Деталей то поболее будет, проще в плане того, что сами детали покрупнее smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (ScaleDriver)
это ничуть не проще, чем сборка автомобиля

Наконец то дошло smile Деталей то поболее будет, проще в плане того, что сами детали покрупнее smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шик и блеск! Больши ничего не скажешь, хоть я не любитель байков, смотриться это просто круто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шик и блеск! Больши ничего не скажешь, хоть я не любитель байков, смотриться это просто круто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...