Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, вот авто,которое сам бы навряд ли купил,но так как его мне подарили,то воть,собираю =) и надо сказать мне нравится работать с этой моделью

подарена была еще в начале декабря,но так как долго шли краски, процесса не было.

вот собственно что сделано на данный момент

двигатель

685f3f5496d4.jpg

882f85dd416d.jpg

колесики

bfe726a99aae.jpg

небольшие работы в ванной =) еще не окончательный вариант салона

32db0bb2299a.jpg

вживил движек

22d2de302eaf.jpg

думаю скоро закончить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо получается!

Мотору сывку сделать бы,на колеса нипеля и смоуком на болты капнуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока что-то не представляю как делать смывку =) дальше будет видно wacko

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хехе =) 2 вкладки было открыто,перепутал =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно неплохо! ТОллько корпуса воздушных фильтров должны быть черными, на моей Феррари с таким же мотором они черные. Так что перекрась, будет реальнее. С салоном немного не понятно....вообщем если постараться, должна выйти нормальная модель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zili, На той вставке,что вокруг двигателя идет под капотом,хрома нет! Его нужно смыть и покрась ее в черный матовый.

Раз уж не сверлил вентиляцию на тормозных дисках,то розведи жиденько смоук Х-19 водкой и пройдись им по дискам. Он останется только в углублениях,будет выглядеть намного реальнее. Этим же смоуком можно пройтись по корпусам воздушных фильтров и красным деталям двигателя. Смоук придаст им рельефность,тож будут выглядеть живее. А чтоб вобще хорошо было,то в Х-19 надо немного добавить Х-21 матовую основу,чтоб лишний блеск с тонируемых деталей убрать. Хомуты добавь на воздушных и водяных патрубках из полосок самоклеящейся фольги. Ремни надо на передних сидениях покрасить. Почему у тебя подголовники передних и задних сидений разного цвета? Задние от другой машины biggrin ?

a8f1abfc7968.jpg

Вставку под панелью со стороны пассажира надо матовым аллюминием покрасить. Ну и диски.... На оригинале они покрашены серебристым металликом под лак. В ките даны хром (ох уж этот Ревелл!) Ну тут личное дело Автора.

6fac6f5d22b1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (zvizdar)
Почему у тебя подголовники передних и задних сидений разного цвета? Задние от другой машины biggrin ?

я же написал,что еще не доделано =) просто там из балончика покрасил все,а потом не знаю каким образом попала черная краска, решил закрасить =) я не буду скорее всего делать все эти махинации со смоуком и все такое, не мой уровень пока что (имхо) просто пусть хоть 1 модель будет сделана нормально,в дальнейшем если что,переделаю,ато еще раз запорю,будет не гуд

Добавлено (08.01.2009, 12:27)

---------------------------------------------

здравствуйте, последние штрихи остались по модели

подскажите,те кто собирал данную модель, что делатьс задним колесами? передние встали, крутятся и все норм,а вот задние встают,но потом выпадают =) их что,приклеять надо? =)

сегодня думаю взять цифровой фотоаппарат и сделать снимки =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zili,

У меня токая моделька собрана и колеса нормально крутятся.

Инструкцию посмотри. cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Tsvet)
Инструкцию посмотри. cool

либо я слепой,либо в инструкции об этом ничего нету =( просто главное передние колеса одеваются и все норм,А задние выпадают =)

да, и еще, во время сборки не раз меня улыбала инструкция =) по ней я должен был надеть правую фару на место левой и наоборот и раздобыть где-то место для номера (спереди) =) да и 9 комплектов номеров тоже спрашивается зачем? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я уже закончил =) достану цифровик,все отфотаю и покажу..правда сразу говорю,косячиии,много косячков =) но в целом вроде не плохо получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я надеюсь что не последний =) кое-какие задумки есть,по исправлению моей импрезы =) купил интеркулер на нее,теперь будем его вживлять буда =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zili,

Ну на счет фар не знаю, я так доскональна инструкцию не изучал когда собирал )))

Номера на перед я на такие машині не вешаю (599, 612, 348, SuperAmerica). Весь вид портят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Tsvet)
Номера на перед я на такие машині не вешаю (599, 612, 348, SuperAmerica). Весь вид портят.

там и вешать не на что, на инструкции проиллюстрировано, а детали самой тютю =)

Добавлено (08.01.2009, 22:06)

---------------------------------------------

в общем нашел я фотоаппарат =) выкладываю фотки,но так как у меня руки растут оттуда же откуда и ноги, фотки не лучшего качества =)

5db3e3fb4a11.jpg

4e7096d669f9.jpg

a06650b3386b.jpg

7d7257009251.jpg

e4bfdb899fc6.jpg

eb8fcca40ef4.jpg

2d2a4d0f4803.jpg

знаю что плохие фото,но фотоаппарат отказывался хорошо фокусироваться =(

вот такой своеобразный подарок себе приподнес на день варения =) у нас в Томске уже 9е =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седла не аккуратные немного smile попробуй без вспышки сфотографировать, но при ярком освещении. И выделить расшивку забыл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Evolution)
Седла не аккуратные немного

при макро заметно,а так вроде бы и неть =) но уже поздновато с ними ваять =) хотя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голанские номера это по нашему!!!!

А в целом бы если пыль вытереть, лаком вскрыть, полирнуть и уплотнители нарисовать, то ничего даже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Nosferatu)
Голанские номера это по нашему!!!!

из 9 комплектов намеров было 5 с белым фоном, 2 с черным, 1 с синим, и 1 с желтым..егои выбрал, ато нечего ездить с номерами как у всех =))

Quote (Nosferatu)
лаком вскрыть, полирнуть

этого в моей практики еще не пробовалось,вот как начитаюсь как делать, то доработаю.

Quote (Evolution)
zili, хотя...нужно брать и ровнять

ладно, оторву днище,раскурочу все,но сидушки сделаю =)

кстати.у меня днище с кузовом почти не стыковалось,я уж даже и не знаю почему,сперва вроде была одна причина,но ее устранил, оказалось что их больше чем 1 =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...