Перейти к содержанию

Подскажите по покраске деталей


Рекомендуемые сообщения

Аэрографа нету(((Но планирую в будущем ( интересно, когда оно наступит??).Красишь, например, сидение матовым, берешь кисть пошире,стараешься не оставлять развдов, но когда деталь просыхает, то видны следы кисти,структуры краски, видны слоя.Пробовал развбавлять краску, но не намнго лучше.

Ребят, кто красит кистью отностительно крупные детали салона,как добиваетесь однородности цвета??

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЕТЫ И СОВЕТЫ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, я когда на Eunos Roadster сиденья красил, краску наносил мелкими мазками, следов от кисти не осталось. Причем кисточка была тоненькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я большие части салона, если он черный, крашу балоном матовым, все получаеться хорошо. А так Женя правилно сказал,мазочками,как в школе в младших классах учили Гуашью рисовать) А вообще Саш пробуй на какой-нибудь детальке разными способами красить, как достигнешь нужного результата-крась то, что нужно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
San4ez, а если балонами красить? Или финансово не выгодно? Я в последнее время даже мелкие детали крашу из балона. А аэрограф есть, но валяется уже несколько лет т.к. напрягает каждый раз разбирать, чистить, мыть и т.п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ScaleDriver, думаю прикупить себе несколько ходовых балонов. HEMI_8, Mix, как раз и остаются следы от мазочков, попробую еще раз, но думаю придется держать запас балонов матвый черный, серый и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
San4ez, может краски на кисточке слишком много? у меня таких проблем после кисти нету. правда Я тоже мазочками мелкими крашу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
San4ez, насчет баллонов это правильно! Ими гораздо легче будет красить, мороки меньше и на дольше хватит)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребя т за ответы и советы!!!!!!!!!

если у кого есть еще советы с удовольствием прочту!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баллоны - это, конечно, хорошо, а если по инструкции требуется тмешать два цвета чтоб получить нужный? тут уж только кисточка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...